~~Форум Девочек Нового Века~~

Объявление

Нажимайте пожалуйста:
Время летит очень быстро! Привет гости! Регистрируйтесь!
Как вы нашли форум?
По рекламе.
Набрел(а) в поисковике.
Попросили.
Друг(подруга) человека с форума.

Результаты


Администрация: Блуммика Модераторы:Лейла,Natali Главные новости: Форум живет нормальной жизнью.
Здесь может быть ваше творчество.
Нас посетило: счетчик посещений С Днем Святого Валентина! Привет! Мы рады приветствовать тебя на нашем форуме! Здесь ты всегда найдёшь интересных и отзывчивых собеседниц и собеседников, полезные статьи.Существует wap версия форума и сайта.Сможешь поднять себе настроение посмотрев веселые картинки, почитав анекдоты и смешные рассказы, а так же поиграть в интересные игры и поучавствовать в конкурсах. Сможешь поделиться опытом или найдешь верные ответы на свои вопросы и мы надеемся, что ты вернёшься к нам ещё не раз!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~Форум Девочек Нового Века~~ » Тесты » Какой вы друг?


Какой вы друг?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://testoteka.ukr.net/relationships/test/187/

Вы - теплая жилетка

Вы просто само понимание и сочувствие! Люди идут к Вам со своими проблемами, чтобы получить утешение и мудрый совет. Причем Вы умеете не только понимать окружающих сами, но и учите их настраиваться друг на друга и находить общий язык.

Есть люди, у которых друзей один или двое, но Вы не из таких - у Вас друзей целая толпа! Вы легко находите точки соприкосновения практически со всеми, кто попадается Вам на жизненном пути - причем все эти люди Вами по-настоящему дорожат!

0

2

Вы - верный союзник
Вне всяких сомнений, друзья очень Вас любят - ведь Вы всегда готовы их поддержать и не сомневаетесь в том, что они при необходимости поддержат Вас! Друзья для Вас - родные люди, и Вы верны им до конца. Люди знают, что на Вас можно всецело положиться в любой ситуации - Вы не подведете!

Вы умеете ставить себя на место других и благодаря этому хорошо понимаете людей, потому Вашим советам можно доверять. А еще друзья знают, что Вы никогда от них не отвернетесь, что бы ни случилось. Вы - сама верность!

0

3

Вы - товарищ по развлечениям

Да, Вы очень веселый и озорной человек, и соскучиться с Вами попросту невозможно! Неудивительно, что друзья обожают проводить время в Вашей компании и любят Вашу непредсказуемость и искрометное чувство юмора!

Конечно, Вы не "мотылек", который только и знает, что порхать, и умеете при необходимости быть серьезными. Друзья и родные для Вас по-настоящему важны, и ради них Вы готовы на многое, если не на все. А умение в любой ситуации найти светлые моменты просто прилагается ко всем прочим положительным качествам!

0


Вы здесь » ~~Форум Девочек Нового Века~~ » Тесты » Какой вы друг?