~~Форум Девочек Нового Века~~

Объявление

Нажимайте пожалуйста:
Время летит очень быстро! Привет гости! Регистрируйтесь!
Как вы нашли форум?
По рекламе.
Набрел(а) в поисковике.
Попросили.
Друг(подруга) человека с форума.

Результаты


Администрация: Блуммика Модераторы:Лейла,Natali Главные новости: Форум живет нормальной жизнью.
Здесь может быть ваше творчество.
Нас посетило: счетчик посещений С Днем Святого Валентина! Привет! Мы рады приветствовать тебя на нашем форуме! Здесь ты всегда найдёшь интересных и отзывчивых собеседниц и собеседников, полезные статьи.Существует wap версия форума и сайта.Сможешь поднять себе настроение посмотрев веселые картинки, почитав анекдоты и смешные рассказы, а так же поиграть в интересные игры и поучавствовать в конкурсах. Сможешь поделиться опытом или найдешь верные ответы на свои вопросы и мы надеемся, что ты вернёшься к нам ещё не раз!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~Форум Девочек Нового Века~~ » Тесты » Отличительная черта вашего семейства


Отличительная черта вашего семейства

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://testoteka.ukr.net/relationships/test/62/

Вы проводите вместе много времени

Время обедать. Время играть. Время спать. Не важно, что делать, главное - делать это вместе. Вы всегда проводите много времени со своей семьей, причем делаете это очень качественно. Поэтому Ваши семейные отношения можно назвать особенными. Убираете вы или смотрите фильм, вместе вам гораздо веселее. Некоторые семьи собираются толко по праздникам, но это точно не про вас! У вас всегда получается отлично ладить друг с другом.
Как и в любых отношениях, понимания можно добиться только тогда, когда вместе проводится достаточно времени, и Вы об этом знаете. Конечно, иногда Вам хочется побыть в одиночестве, к тому же редкие расставания помогают ценить друг друга еще больше!

0

2

Вы вместе веселитесь
Капли от кашля? Нет. Аспирин? Нет, спасибо. Вы знаете, что лучшее лекарство в Вашей семье - это смех. Вы вместе готовите, играете, устраиваете пикники. У Вас всегда найдется повод для праздника и улыбок.
Безусловно, иногда вы сталкиваетесь с серьезными проблемами, которые требуют обсуждения и серьезных лиц. Но вы знаете, что во всем можно найти положительные стороны, а из каждой ситуации всегда можно приобрести ценный опыт.

0

3

Я сосвоей семёй всегда вместе

0

4

Вы всегда поддерживаете друг друга

Вы никогда не подведете того, кто на Вас расчитывает. О чем бы ни шла речь - о тяжелом рабочем дне или сложном задании в школе - вы всегда поддерживаете друг друга. В Вашей семье очень доверительные отношения, что является большой редкостью.
Конечно, как и во всех семьях у вас иногда бывают разногласия, но вы стараетесь не говорить друг другу обидных слов и не хлопать демонстративно дверями. Вы знаете, насколько важно иметь плечо, на которое можно положиться, поэтому всегда поддерживаете и любите друг друга. Так держать!

0


Вы здесь » ~~Форум Девочек Нового Века~~ » Тесты » Отличительная черта вашего семейства