~~Форум Девочек Нового Века~~

Объявление

Нажимайте пожалуйста:
Время летит очень быстро! Привет гости! Регистрируйтесь!
Как вы нашли форум?
По рекламе.
Набрел(а) в поисковике.
Попросили.
Друг(подруга) человека с форума.

Результаты


Администрация: Блуммика Модераторы:Лейла,Natali Главные новости: Форум живет нормальной жизнью.
Здесь может быть ваше творчество.
Нас посетило: счетчик посещений С Днем Святого Валентина! Привет! Мы рады приветствовать тебя на нашем форуме! Здесь ты всегда найдёшь интересных и отзывчивых собеседниц и собеседников, полезные статьи.Существует wap версия форума и сайта.Сможешь поднять себе настроение посмотрев веселые картинки, почитав анекдоты и смешные рассказы, а так же поиграть в интересные игры и поучавствовать в конкурсах. Сможешь поделиться опытом или найдешь верные ответы на свои вопросы и мы надеемся, что ты вернёшься к нам ещё не раз!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~Форум Девочек Нового Века~~ » Пообщаемся » Купить новогодние светящиеся фигуры


Купить новогодние светящиеся фигуры

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! Я задумался о том, как украсить свой подоконник и камин в следующем году. Хочу что-то особенное и красивое, чтобы создать уютную атмосферу в доме. Может быть, у кого-то уже есть идеи или опыт украшения на Новый Год? Буду признателен за любые советы и предложения! Чем вы обычно украшаете свои окна и камины к празднику?

0

2

Конечно, поделюсь своим опытом украшения подоконника и камина на Новый Год. В прошлом году у меня была замечательная идея сделать свечной композицией. Я купила небольшие стеклянные вазочки, наполнила их глиттером разных цветов и поместила в каждую свечу.

0

3

Я обожаю новогодние праздники, особенно украшение дома. В прошлом году я решила сделать миниатюрный новогодний сад на подоконнике. Купила маленькие горшочки и посадила в них живые маленькие елочки и остролист.

0

4

Привет всем! С наступающим Новым Годом! Я хочу поделиться своим открытием - новогодние фигуры из магазина ZELENA https://zelena.ua/prazdnichnyj-dekor/no … igury.html особенно я влюбилась в одну из них - это Гном в розовом!
Этот гномик выглядит так мило и забавно, что сразу же создаёт праздничное настроение. Он небольшой, но очень детально проработанный, в руке у него даже маленький подарочек. Изготовлен из качественных материалов, к тому же, его можно использовать не только для украшения подоконника.
Ещё одно замечательное преимущество фигурок из магазина ZELENA - это их долговечность. Они сделаны из прочных материалов, что гарантирует, что они прослужат вам не один год. Таким образом, вы можете использовать их для украшения вашего дома не только на этот Новый Год, но и в будущих праздниках.
https://skr.sh/s/260723/C5dtWHT3.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2027-07-2023%2010:25:25.png

0


Вы здесь » ~~Форум Девочек Нового Века~~ » Пообщаемся » Купить новогодние светящиеся фигуры