~~Форум Девочек Нового Века~~

Объявление

Нажимайте пожалуйста:
Время летит очень быстро! Привет гости! Регистрируйтесь!
Как вы нашли форум?
По рекламе.
Набрел(а) в поисковике.
Попросили.
Друг(подруга) человека с форума.

Результаты


Администрация: Блуммика Модераторы:Лейла,Natali Главные новости: Форум живет нормальной жизнью.
Здесь может быть ваше творчество.
Нас посетило: счетчик посещений С Днем Святого Валентина! Привет! Мы рады приветствовать тебя на нашем форуме! Здесь ты всегда найдёшь интересных и отзывчивых собеседниц и собеседников, полезные статьи.Существует wap версия форума и сайта.Сможешь поднять себе настроение посмотрев веселые картинки, почитав анекдоты и смешные рассказы, а так же поиграть в интересные игры и поучавствовать в конкурсах. Сможешь поделиться опытом или найдешь верные ответы на свои вопросы и мы надеемся, что ты вернёшься к нам ещё не раз!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~Форум Девочек Нового Века~~ » Пообщаемся » Какой жидкий корм для кота лучше рассмотреть?


Какой жидкий корм для кота лучше рассмотреть?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, друзья! Мой кот недавно перенес операцию и врачи советуют перевести его на жидкий корм. Я понимаю, что это необходимо для его здоровья, но я не знаю, какой корм выбрать. Я бы хотел найти что-то, что будет полезным для моего кота и в то же время будет приемлемым для его вкусовых предпочтений. Какой жидкий корм для кота лучше рассмотреть?

0

2

Я думаю, что вам стоит рассмотреть жидкий корм "Hill's Prescription Diet a/d". Это высококалорийный корм, который предназначен для животных, нуждающихся в восстановлении сил после операций или болезней. Корм имеет мясной вкус и может быть дополнен другими ингредиентами, чтобы сделать его более привлекательным для вашего кота.

0

3

Я бы посоветовал вам обратить внимание на жидкий корм "Royal Canin Veterinary Diet Recovery RS". Этот корм разработан специально для животных, нуждающихся в восстановлении после хирургических операций или болезней. Он содержит высококачественные белки, которые помогут вашему коту быстро восстановиться. Кроме того, он имеет приятный вкус и может быть дополнен другими ингредиентами, чтобы сделать его более привлекательным для вашего кота.

0

4

Здравствуйте, з личного опыта, я могу посоветовать вам жидкий корм Мяу для кошек https://casacurata.md/ru/hran-pentru-an … ici/hrana/ который покупаю в данном магазине. Он предназначен для животных, страдающих от почечной недостаточности, и содержит оптимальное сочетание белков, жиров и углеводов.
Корм имеет приятный мясной вкус, что сделает его более привлекательным для вашего кота. Он также содержит высокое содержание антиоксидантов, чтобы поддерживать здоровье почек вашего кота. Я бы рекомендовал вам обратить на него внимание.
https://casacurata.md/images/ab__webp/thumbnails/270/270/detailed/14/22670433_jpg.webp

Отредактировано Brown (2023-05-09 22:52:21)

0


Вы здесь » ~~Форум Девочек Нового Века~~ » Пообщаемся » Какой жидкий корм для кота лучше рассмотреть?