~~Форум Девочек Нового Века~~

Объявление

Нажимайте пожалуйста:
Время летит очень быстро! Привет гости! Регистрируйтесь!
Как вы нашли форум?
По рекламе.
Набрел(а) в поисковике.
Попросили.
Друг(подруга) человека с форума.

Результаты


Администрация: Блуммика Модераторы:Лейла,Natali Главные новости: Форум живет нормальной жизнью.
Здесь может быть ваше творчество.
Нас посетило: счетчик посещений С Днем Святого Валентина! Привет! Мы рады приветствовать тебя на нашем форуме! Здесь ты всегда найдёшь интересных и отзывчивых собеседниц и собеседников, полезные статьи.Существует wap версия форума и сайта.Сможешь поднять себе настроение посмотрев веселые картинки, почитав анекдоты и смешные рассказы, а так же поиграть в интересные игры и поучавствовать в конкурсах. Сможешь поделиться опытом или найдешь верные ответы на свои вопросы и мы надеемся, что ты вернёшься к нам ещё не раз!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~Форум Девочек Нового Века~~ » Пообщаемся » Какие сухие корма для собак, стоит рассмотреть для покупки?


Какие сухие корма для собак, стоит рассмотреть для покупки?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я только что взял щенка и хочу дать ему качественный сухой корм. Меня интересует, какие сухие корма для собак стоит рассмотреть для покупки? Я хочу выбрать что-то, что будет соответствовать потребностям моего питомца и не вызовет аллергии.

0

2

Я рекомендую попробовать Acana. Они используют только натуральные ингредиенты и не добавляют искусственные красители и консерванты. Корм имеет широкий спектр вкусов, так что вы можете найти подходящий для своего питомца. Он также содержит витамины и минералы, необходимые для здоровья собаки.

0

3

Я доволен кормом Orijen. Он не содержит картофеля и крахмала, что часто вызывает аллергии у собак. Кроме того, он имеет много белка и мало углеводов, что делает его отличным выбором для собак, нуждающихся в более высоком уровне белка.

0

4

Я считаю, что лучшим выбором будет корм для собак Farmina N&D Grain-Free Chicken & Pomegranate. Он содержит много белка и зерновых, а также плюсом является отсутствие картофеля. Он также имеет много витаминов и минералов, которые поддерживают здоровье собаки, а также помогают ей сохранить хорошее пищеварение.
Он натуральный, не содержит ГМО и подходит для всех пород и возрастов собак. Купить такой корм, можно в магазине E-Zoo.
https://content.e-zoo.com.ua/files/Prods/thumbs/prod_15728_40787641.jpg

0

5

Мой пес имеет аллергию на некоторые ингредиенты, поэтому мне нужно найти магазин, где можно купить сухие корма для собак с гипоаллергенным составом. Можете ли вы порекомендовать магазин с широким выбором таких кормов и возможностью доставки?

0

6

Моя собака очень избирательна в еде, и я всегда ищу качественные корма для нее. Попробовав много различных брендов, я решил купить сухие корма для собак https://homefood.ua/ru/sukhoy-korm-dlya-sobak/ определенного состава, который рекомендовал мой ветеринар. Мне важно, чтобы мой питомец получал все необходимые питательные вещества, чтобы быть здоровым и активным. Заказывая корм в интернете, я убеждаюсь, что он всегда доступен, и я могу быстро получить его, не тратя много времени на походы в магазины. Кроме того, это удобно для меня, так как я могу выбрать оптимальный вариант с учетом цены и качества.

0

7

Мне тоже это интересно, тк мы сейчас себе решили собачку купить. Выбрали по рекомендациям в статье породу - Аляскинський маламут https://www.purina.ua/find-a-pet/dog-br … n-malamute .

0


Вы здесь » ~~Форум Девочек Нового Века~~ » Пообщаемся » Какие сухие корма для собак, стоит рассмотреть для покупки?