~~Форум Девочек Нового Века~~

Объявление

Нажимайте пожалуйста:
Время летит очень быстро! Привет гости! Регистрируйтесь!
Как вы нашли форум?
По рекламе.
Набрел(а) в поисковике.
Попросили.
Друг(подруга) человека с форума.

Результаты


Администрация: Блуммика Модераторы:Лейла,Natali Главные новости: Форум живет нормальной жизнью.
Здесь может быть ваше творчество.
Нас посетило: счетчик посещений С Днем Святого Валентина! Привет! Мы рады приветствовать тебя на нашем форуме! Здесь ты всегда найдёшь интересных и отзывчивых собеседниц и собеседников, полезные статьи.Существует wap версия форума и сайта.Сможешь поднять себе настроение посмотрев веселые картинки, почитав анекдоты и смешные рассказы, а так же поиграть в интересные игры и поучавствовать в конкурсах. Сможешь поделиться опытом или найдешь верные ответы на свои вопросы и мы надеемся, что ты вернёшься к нам ещё не раз!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~Форум Девочек Нового Века~~ » Пообщаемся » На каком смартфоне лучше всего играть в игры?


На каком смартфоне лучше всего играть в игры?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет, друзья! Я давно хочу купить себе смартфон, на котором будут работать все игры без проблем. Но я не знаю, какой смартфон выбрать. Я слышал, что есть телефоны с хорошей графикой, но мне нужно не только хорошее изображение, но и хорошая скорость и производительность. Кто может посоветовать какой-нибудь модель смартфона?

0

2

Если ты ищешь смартфон, на котором можно играть в игры, то я бы посоветовал тебе Samsung Galaxy S21 Ultra. Этот телефон обладает мощным процессором Exynos 2100, который гарантирует высокую производительность и скорость работы. Кроме того, S21 Ultra имеет 6,8-дюймовый дисплей с частотой обновления 120 Гц, который обеспечивает плавную и быструю работу графики в играх.

0

3

Привет, я бы порекомендовал тебе игровой смартфон ASUS ROG Phone 5. Этот телефон имеет мощный процессор Qualcomm Snapdragon 888, который обеспечивает быструю работу и производительность. Кроме того, у ROG Phone 5 есть специальные игровые функции, такие как AirTrigger 5, которые позволяют игрокам управлять игровыми персонажами с большей точностью и скоростью. ROG Phone 5 также имеет 6,78-дюймовый дисплей AMOLED с частотой обновления 144 Гц, который обеспечивает плавное изображение и быструю работу графики в играх.

0

4

Сейчас много есть разных смартфонов, но к сожалению не все они, предназначены для игр, поэтому рекомендую посмотреть лучшие игровые смартфоны https://interns2019.org.ua/kakoj-smartf … -dlya-igr/ вот на этом портале.
Я себе перед новым годом брал смартфон ASUS ROG Phone 5 - отличный выбор для игр. Я сам играю на нем в PUBG и могу сказать, что это лучший телефон, на котором я когда-либо играл.
Кроме того, у ROG Phone 5 есть большой объем оперативной памяти и хранилища, что позволяет запускать игры с высокими настройками и без задержек. Еще одним преимуществом ROG Phone 5 является его аккумуляторная батарея на 6000 мАч, которая обеспечивает долгую работу устройства без подзарядки.
https://skrinshoter.ru/p/240423/61f7sK.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2024-04-2023%2010:44:22.png

Отредактировано Brown (2023-04-24 03:45:14)

0

5

Я хочу купить телефон. Какой лучше всего сейчас бы взять?

0

6

Я совсем недавно себе взяла samsung s 21 и вам рекомендую рассмотреть для себя такую модель телефона, я очень им довольна по всем параметрам и критериям. Кстати, покупая в этом маркетплейсе они мне начислили очень хороший кешбек с этой покупки.

0


Вы здесь » ~~Форум Девочек Нового Века~~ » Пообщаемся » На каком смартфоне лучше всего играть в игры?