~~Форум Девочек Нового Века~~

Объявление

Нажимайте пожалуйста:
Время летит очень быстро! Привет гости! Регистрируйтесь!
Как вы нашли форум?
По рекламе.
Набрел(а) в поисковике.
Попросили.
Друг(подруга) человека с форума.

Результаты


Администрация: Блуммика Модераторы:Лейла,Natali Главные новости: Форум живет нормальной жизнью.
Здесь может быть ваше творчество.
Нас посетило: счетчик посещений С Днем Святого Валентина! Привет! Мы рады приветствовать тебя на нашем форуме! Здесь ты всегда найдёшь интересных и отзывчивых собеседниц и собеседников, полезные статьи.Существует wap версия форума и сайта.Сможешь поднять себе настроение посмотрев веселые картинки, почитав анекдоты и смешные рассказы, а так же поиграть в интересные игры и поучавствовать в конкурсах. Сможешь поделиться опытом или найдешь верные ответы на свои вопросы и мы надеемся, что ты вернёшься к нам ещё не раз!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~Форум Девочек Нового Века~~ » Здоровье » Выпадение волос


Выпадение волос

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У меня очень сильно стали сыпаться волосы. Различные шампуни против выпадения и все такое не помогает. Подскажите пожалуйста, что можно сделать в такой ситуации?

0

2

Нужно понять причину, почему волосы стали выпадать. Возможно гормональное, возможно недостаток витаминов, стрессы. Или проблемы с кожей головы. Нужно обратиться к врачу.

0

3

А к какому доктору обратиться лучше? Посоветуйте пожалуйста.

0

4

Сходите к трихологу, в клинику "Косметомед"  https://cosmetomed.ru/uslugi/trikhologiya . Там работают замечательные доктора. Отличные профессионалы своего дела. Обязательно вам помогут. У меня волосы сыпались, мне назначили мезотерапию волос и мне это помогло. Волосы перестали выпадать и стали значительно лучше.

0

5

Витамины, которые могут помочь предотвратить выпадение волос:

1. Витамин A - участвует в росте ячеек и поддержании здоровья кожи головы.

2. Витамин C - улучшает кровообращение и иммунную систему, что может помочь волосам оставаться крепкими и здоровыми.

3. Витамин D - улучшает функционирование фолликулов волос и стимулирует рост волос.

4. Витамин E - улучшает кровообращение и уменьшает воспаление, что может помочь сохранить здоровье волос.

5. Витамин B7 (биотин) - помогает укреплять волосы, делает их более гладкими и блестящими.

6. Витамин B3 (ниацин) - повышает кровообращение и ускоряет рост волос.

7. Витамин B5 (пантотеновая кислота) - помогает укреплять волосы и предотвращать их выпадение.

Важно помнить, что многие факторы могут влиять на здоровье волос, в том числе наследственность, питание, образ жизни и состояние здоровья в целом. Поэтому не стоит ожидать мгновенных результатов от употребления витаминов, а следует обратить внимание на жизненный стиль в целом.

0

6

Где можно купить хорошую косметику для волос? Я уже перепробовала многие магазины, но все равно не нашла подходящего продукта. Может быть у кого-то есть проверенный магазин или интернет-магазин с широким ассортиментом и нормальными ценами?

0

7

Я сама долго искала магазин, где можно купить качественную уходовую косметику для волос https://acme-color.com/ru/golovna-ru/ . Здесь есть все, что нужно для здоровых и красивых волос: шампуни, бальзамы, маски, сыворотки и даже краски для волос. Каждый продукт эффективен благодаря высокому содержанию натуральных ингредиентов. Я сама пользовалась этими средствами и результат меня удивил. Волосы стали более мягкими и блестящими. А цены на сайте вполне приемлемые. Можно выбрать подходящий продукт и оформить заказ онлайн, что очень удобно.

0

8

З волоссям в наш час все не так просто. Так як багато є засобів. Але, ось мені, нічого з магазинних варіантів не підходить. Так як волосся слабке та виснажене. І воно не має вже до вечора ніякого вигляду. Тоді я пробувала натуральні засоби. А саме шампунь та маску. І ситуація поліпшилась просто з першого разу. Тож я почала шукати рецепти, щоб готувати самій таку шампунь. І знайшла на сайті https://www.aromasoap.com.ua/ua/article … -iz-osnovy данному. Всі необхідні компоненти зі складу я тут тепер купляю та готую.

Отредактировано Maksmka (2024-03-22 06:46:31)

0


Вы здесь » ~~Форум Девочек Нового Века~~ » Здоровье » Выпадение волос