~~Форум Девочек Нового Века~~

Объявление

Нажимайте пожалуйста:
Время летит очень быстро! Привет гости! Регистрируйтесь!
Как вы нашли форум?
По рекламе.
Набрел(а) в поисковике.
Попросили.
Друг(подруга) человека с форума.

Результаты


Администрация: Блуммика Модераторы:Лейла,Natali Главные новости: Форум живет нормальной жизнью.
Здесь может быть ваше творчество.
Нас посетило: счетчик посещений С Днем Святого Валентина! Привет! Мы рады приветствовать тебя на нашем форуме! Здесь ты всегда найдёшь интересных и отзывчивых собеседниц и собеседников, полезные статьи.Существует wap версия форума и сайта.Сможешь поднять себе настроение посмотрев веселые картинки, почитав анекдоты и смешные рассказы, а так же поиграть в интересные игры и поучавствовать в конкурсах. Сможешь поделиться опытом или найдешь верные ответы на свои вопросы и мы надеемся, что ты вернёшься к нам ещё не раз!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~Форум Девочек Нового Века~~ » Реклама » Выбрать духовой шкаф


Выбрать духовой шкаф

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Помогите выбрать хороший духовой шкаф. Что касается денег, то с этим вроде как проблем нет, готов потратить около 15 тысяч гривен, но главное, чтобы модель была качественной и надежной. Что можете порекомендовать ?

0

2

Хранительница написал(а):

Помогите выбрать хороший духовой шкаф. Что касается денег, то с этим вроде как проблем нет, готов потратить около 15 тысяч гривен, но главное, чтобы модель была качественной и надежной. Что можете порекомендовать ?

В последний раз духовой шкаф покупал очень давно, поэтому сложно советовать что-то конкретное, но думаю, точнее уверен, что за 15 тысяч гривен, ты спокойно найдешь себе отличный духовой шкаф, так как бюджет вполне хороший.

0

3

niniti написал(а):

В последний раз духовой шкаф покупал очень давно, поэтому сложно советовать что-то конкретное, но думаю, точнее уверен, что за 15 тысяч гривен, ты спокойно найдешь себе отличный духовой шкаф, так как бюджет вполне хороший.

Некоторые варианты я уже смотрела, в принципе за 15 тысяч много различных духовых шкафов, но я всё равно не знаю, что именно выбрать. Хотелось бы наверняка взять отличную духовку, чтобы без проблем была.

0

4

Хранительница написал(а):

Некоторые варианты я уже смотрела, в принципе за 15 тысяч много различных духовых шкафов, но я всё равно не знаю, что именно выбрать. Хотелось бы наверняка взять отличную духовку, чтобы без проблем была.

За 15 тысяч ты без каких-либо особых проблем можешь взять себе хороший духовой шкаф, главное бери что-то от известных и надежных производителей, их достаточно много, поэтому без проблем найдешь что-то нормальное.
Из действительно отличных вариантов, могу порекомендовать духовые шкафы Siemens https://stylus.ua/duhovye-shkafy-elektr … l:siemens/ это пожалуй один из лучших производителей на рынке на текущий момент.
С твоим бюджетом ты спокойно найдешь с десяток хороших вариантов конкретно от сименс. У самих духовка сименс, но правда староватая уже, хоть и работает идеально, за многие года ни разу даже не ломалась.

https://stylus.ua/thumbs/168x168/7d/89/248294.jpeg

0


Вы здесь » ~~Форум Девочек Нового Века~~ » Реклама » Выбрать духовой шкаф