~~Форум Девочек Нового Века~~

Объявление

Нажимайте пожалуйста:
Время летит очень быстро! Привет гости! Регистрируйтесь!
Как вы нашли форум?
По рекламе.
Набрел(а) в поисковике.
Попросили.
Друг(подруга) человека с форума.

Результаты


Администрация: Блуммика Модераторы:Лейла,Natali Главные новости: Форум живет нормальной жизнью.
Здесь может быть ваше творчество.
Нас посетило: счетчик посещений С Днем Святого Валентина! Привет! Мы рады приветствовать тебя на нашем форуме! Здесь ты всегда найдёшь интересных и отзывчивых собеседниц и собеседников, полезные статьи.Существует wap версия форума и сайта.Сможешь поднять себе настроение посмотрев веселые картинки, почитав анекдоты и смешные рассказы, а так же поиграть в интересные игры и поучавствовать в конкурсах. Сможешь поделиться опытом или найдешь верные ответы на свои вопросы и мы надеемся, что ты вернёшься к нам ещё не раз!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~Форум Девочек Нового Века~~ » Пообщаемся » Купить наборы инструментов для СТО


Купить наборы инструментов для СТО

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет, кто покупал себе наборы инструментов для производителя TOPTUL ? Просто вижу что они вроде самые нормальные из тех, что сейчас продают, и вот думаю спрошу, есть ли смысл их покупать?

0

2

Естественно есть вариант, на ловца и зверь бежит, на каждого покупателя свой товар, хотя цены в последнее время ука- зывают на обратное, да так что трудно глагол подобрать, а без употребления глагола не получается вам передать смысл)))))

0

3

Из всего набора я только пользовался одним ключом, потому что не мог найти открывашку, в целом не по назначению мне понравилось больше, если вам для мастерской тогда лучше Лаунч.

0

4

Доброго времени суток. Мы когда выбирали инструменты для своего СТО, то долго думали от какого производителя лучше всего брать инструменты.
В итоге заказали комбинированные наборы инструментов для СТО TOPTUL https://grandinstrument.ua/vendors/toptul/ у компании Гранд Инструмент. Пользуемся данными инструментами более полу года, за это время пока никаких проблем с ними не возникало. Так что можете смело покупать инструменты от производителя TOPTUL, думаю не пожалеете.
https://grandinstrument.ua/storage/app/uploads/public/614/c45/97d/thumb_134_225_225_0_0_crop.webp

0

5

А для электрика какие купить инструменты нужно?

0

6

Гамма написал(а):

А для электрика какие купить инструменты нужно?

При монтаже электричества нужно много иметь инструментов. Муж недавно себе покупал новый универсальный инструмент https://www.acko.ua/e-store/xml_catalog … nstrument/ . Работает электриком и такой инструмент ему был очень нужен в работе. Помимо него использует еще много разного инструмента.

Отредактировано Лапка (2022-11-22 11:50:12)

0

7

Я вже давно купую різний інструментів в інтернет-магазині ЛД Інвест. В них найкращий вибір якісного інструмента, який можете подивитись та замовити ось тут https://ldinvest.ua/uk/klyuchi-momentni-12

0


Вы здесь » ~~Форум Девочек Нового Века~~ » Пообщаемся » Купить наборы инструментов для СТО