~~Форум Девочек Нового Века~~

Объявление

Нажимайте пожалуйста:
Время летит очень быстро! Привет гости! Регистрируйтесь!
Как вы нашли форум?
По рекламе.
Набрел(а) в поисковике.
Попросили.
Друг(подруга) человека с форума.

Результаты


Администрация: Блуммика Модераторы:Лейла,Natali Главные новости: Форум живет нормальной жизнью.
Здесь может быть ваше творчество.
Нас посетило: счетчик посещений С Днем Святого Валентина! Привет! Мы рады приветствовать тебя на нашем форуме! Здесь ты всегда найдёшь интересных и отзывчивых собеседниц и собеседников, полезные статьи.Существует wap версия форума и сайта.Сможешь поднять себе настроение посмотрев веселые картинки, почитав анекдоты и смешные рассказы, а так же поиграть в интересные игры и поучавствовать в конкурсах. Сможешь поделиться опытом или найдешь верные ответы на свои вопросы и мы надеемся, что ты вернёшься к нам ещё не раз!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~Форум Девочек Нового Века~~ » Пообщаемся » Какие есть варианты для тура?


Какие есть варианты для тура?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Давно уже не путешествовал, можете подсказать какие есть у вас вараинты для тура, что бы отдохнуть как пологается?

0

2

Я уже несколько раз путешествовал по другим странам, и могу сказть это очень круто получается, только бы бюджет позволял все прелисти использовать, так и лучше.

0

3

Вот один из лучших сайтов которые знаю лично уже не один раз в туры меня одни отправляли https://intourist.ru/excursions/ очень понравилось то что реально нормальный и проверенный сайт позволяющей вам самим выбирать куда вы поедите, а не только то что доступно, они круто подготовлены, и отдых получается удивительным.

Отредактировано Мен (2022-10-22 05:24:47)

0

4

Мы собираемся в Барселону лететь . Кто там был ? Чо посоветуете ?

0

5

Окс Мову написал(а):

Мы собираемся в Барселону лететь . Кто там был ? Чо посоветуете ?

Трансферы и Экскурсии в Барселоне https://taxibarcelonatransfer.net/ я вам рекомендую у них рассматривать, в таком случае . Мы были пару лет назад в Барселоне и остались просто в полнейшем восторге от этого отпуска, ну и местности конечно же . Там невероятная красота вокруг, думаю вы тоже будете очень довольны поездкой .

0

6

Кстати, я вот тут вспомнил, что у меня тоже есть в памяти место, которое меня очень поразило. Я, когда быдл на острове Закинф, то выбирал достопримечательности https://zakynthos.guide/ru/attractions , которые стоит посетить. На меня произвела неизгладимое впечатление гроты Синяя пещера. Внутри пещеры вас окружает синий свет, отражающийся от кристаллически чистой воды. Это магическое место, которое запоминается навсегда. Еще одна впечатляющая достопримечательность - Залив Лаганас, который является домом для редких видов черепах каретта-каретта. Наблюдать эти прекрасные создания в их естественной среде было незабываемо.

Отредактировано Проснись_и_пой (2023-05-31 04:39:46)

0


Вы здесь » ~~Форум Девочек Нового Века~~ » Пообщаемся » Какие есть варианты для тура?