~~Форум Девочек Нового Века~~

Объявление

Нажимайте пожалуйста:
Время летит очень быстро! Привет гости! Регистрируйтесь!
Как вы нашли форум?
По рекламе.
Набрел(а) в поисковике.
Попросили.
Друг(подруга) человека с форума.

Результаты


Администрация: Блуммика Модераторы:Лейла,Natali Главные новости: Форум живет нормальной жизнью.
Здесь может быть ваше творчество.
Нас посетило: счетчик посещений С Днем Святого Валентина! Привет! Мы рады приветствовать тебя на нашем форуме! Здесь ты всегда найдёшь интересных и отзывчивых собеседниц и собеседников, полезные статьи.Существует wap версия форума и сайта.Сможешь поднять себе настроение посмотрев веселые картинки, почитав анекдоты и смешные рассказы, а так же поиграть в интересные игры и поучавствовать в конкурсах. Сможешь поделиться опытом или найдешь верные ответы на свои вопросы и мы надеемся, что ты вернёшься к нам ещё не раз!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~Форум Девочек Нового Века~~ » Пообщаемся » Женские кроссовки


Женские кроссовки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ищу качественные кожаные кроссовки на зиму, но у меня большой размер ноги, увы это 40. Обошла несколько магазинов в городе, продают какой-то ширпотреб. Не хочу тратить деньги на некачественную обувь. Подскажите магазин, где есть огромный выбор женских кроссовок большого размера.

0

2

Я думаю что в любом магазине можно попросить, чтобы тебе под заказ привезли тот размер, который нужно. На какую сумму ты рассчитываешь? У меня знакомый продаёт женские ботинки и кроссовки зимние, возит откуда-то из Турции, мне очень нравится.

0

3

Скинь пожалуйста ссылку на этого продавца. Хотя нужно смотреть, обувь из Турции тоже бывает разного качества. Рассчитываю где-то до 3000 грн, может придется даже в кредит покупать, если денег не хватит.

0

4

Иришка написал(а):

Ищу качественные кожаные кроссовки на зиму, но у меня большой размер ноги, увы это 40. Обошла несколько магазинов в городе, продают какой-то ширпотреб. Не хочу тратить деньги на некачественную обувь. Подскажите магазин, где есть огромный выбор женских кроссовок большого размера.

Зайди по этой ссылке, там можно присмотреть женские кроссовки https://vittorossi.ua/shop/zhenskie_mod … krossovki/ по скидке. Это прошлогодняя коллекция, по доступной цене можно купить очень красивые кроссовочки. Конечно не могу говорить, что там будет такой размер. Но у моей сестры в сороковой размер тоже, она постоянно там заказывает.
Вот и меня недавно подсадила. Кстати, к кроссовкам сможешь и сумку подобрать спортивном стиле, благо выбор позволяет. Удобнее покупать через сайт, потому что там сразу видно, какие есть цвета и размеры. Это будет быстрее, чем прийти в магазин и напрягать консультанта.
https://i.postimg.cc/15HpjmVt/image.jpg

Отредактировано Хранительница (2022-09-30 22:59:36)

0

5

Я себе летом кроссовки Adidas yeezy для женщин оригинал вот здесь на распродаже взяла.  Кроссовки реально классные, всё лето в них проходила. Так что рекомендую вам в этот интернет магазин заглянуть, кстати, там и демисезонная, и зимняя обувь присутствует.

Отредактировано dundich (2023-10-12 23:38:17)

0

6

Ну, в секонде или на распродаже покупать обувь то как играть в лотерею. Мне больше нравится посетить интернет-магазин MD-Fashion и выбрать нужную мне обувь. При чем в этом магазине не только кроссовки или кеды есть в наличии, также тут можно купить туфли, шлепки, ботинки. И все оригинал от известных мировых брендов.
https://i.imgur.com/cXB39Qr.png

0

7

Сейчас для многих эти вопросы стали очень актуальными

0


Вы здесь » ~~Форум Девочек Нового Века~~ » Пообщаемся » Женские кроссовки