~~Форум Девочек Нового Века~~

Объявление

Нажимайте пожалуйста:
Время летит очень быстро! Привет гости! Регистрируйтесь!
Как вы нашли форум?
По рекламе.
Набрел(а) в поисковике.
Попросили.
Друг(подруга) человека с форума.

Результаты


Администрация: Блуммика Модераторы:Лейла,Natali Главные новости: Форум живет нормальной жизнью.
Здесь может быть ваше творчество.
Нас посетило: счетчик посещений С Днем Святого Валентина! Привет! Мы рады приветствовать тебя на нашем форуме! Здесь ты всегда найдёшь интересных и отзывчивых собеседниц и собеседников, полезные статьи.Существует wap версия форума и сайта.Сможешь поднять себе настроение посмотрев веселые картинки, почитав анекдоты и смешные рассказы, а так же поиграть в интересные игры и поучавствовать в конкурсах. Сможешь поделиться опытом или найдешь верные ответы на свои вопросы и мы надеемся, что ты вернёшься к нам ещё не раз!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~Форум Девочек Нового Века~~ » Пообщаемся » Надежный автомобиль из Америки


Надежный автомобиль из Америки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Уже как месяц выбираю себе автомобиль, все никак не получалось найти хороший вариант за разумные деньги. Сейчас начал задумываться заказать машину из Америки.Ребята, может посоветуете мне марку автомобиля, надежного и недорого в эксплуатации.

0

2

Одними из самых надежных и недорогих в эксплуатации является немецкий Опель, в Германии этот автомобиль называют рабочей лошадкой. Самое главное  если вы покупаете подержанный автомобиль, найдите хороших специалистов которые его осмотрят.

0

3

Может вы мне посоветуете таких людей, которые доставляют автомобили из Америке? С одной стороны там автомобили стоят значительно дешевле, но вот есть опасность попасть на проблемную тачку.

0

4

Роман написал(а):

Уже как месяц выбираю себе автомобиль, все никак не получалось найти хороший вариант за разумные деньги. Сейчас начал задумываться заказать машину из Америки. Ребята, может посоветуете мне марку автомобиля, надежного и недорого в эксплуатации.

Выбор автомобиля мне также дался нелегко, по совету друзей я обращался в компанию БОССАВТО, которая мне помогла с приобретением автомобиля. Езжу на Volkswagen Jetta из Америки хоть машине и 8 лет, она имеет идеальное состояние.
Салон не прокуренный, на торпеде нет царапин, сиденье самого салона были в чехлах. Перед тем как ее отправить ко мне мастера внимательно осмотрели двигатель и ходовую, ничего серьезного не нашли.
https://i.postimg.cc/MKDPKYfZ/image.jpg

Отредактировано niniti (2022-09-29 06:00:30)

0


Вы здесь » ~~Форум Девочек Нового Века~~ » Пообщаемся » Надежный автомобиль из Америки