~~Форум Девочек Нового Века~~

Объявление

Нажимайте пожалуйста:
Время летит очень быстро! Привет гости! Регистрируйтесь!
Как вы нашли форум?
По рекламе.
Набрел(а) в поисковике.
Попросили.
Друг(подруга) человека с форума.

Результаты


Администрация: Блуммика Модераторы:Лейла,Natali Главные новости: Форум живет нормальной жизнью.
Здесь может быть ваше творчество.
Нас посетило: счетчик посещений С Днем Святого Валентина! Привет! Мы рады приветствовать тебя на нашем форуме! Здесь ты всегда найдёшь интересных и отзывчивых собеседниц и собеседников, полезные статьи.Существует wap версия форума и сайта.Сможешь поднять себе настроение посмотрев веселые картинки, почитав анекдоты и смешные рассказы, а так же поиграть в интересные игры и поучавствовать в конкурсах. Сможешь поделиться опытом или найдешь верные ответы на свои вопросы и мы надеемся, что ты вернёшься к нам ещё не раз!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~Форум Девочек Нового Века~~ » Пообщаемся » Как купить Land Rover из Америки


Как купить Land Rover из Америки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Собираюсь купить подержанный Land Rover из Америки, желательно желательно чтобы он был не старше 5 лет. В моем бюджете 25 тысяч долларов, что можете мне предложить??? Пишите, предлагайте с радостью всех выслушаю.

0

2

В принципе с таким бюджетом вы сможете неплохой Land Rover из США, лично если у меня были такие деньги, я бы поступил именно так. В нашей стране цены слегка великоваты, хорошую иномарку с таким возрастом за 35 кусков будет тяжело купить.

0

3

Меня так же посещали мысли про покупку автомобиля из-за рубежа, только еще ничего не узнавал, для этого нужно найти хорошую фирму. Еще меня смущает что они все были битые, чтобы это не отразилось на чем-то.

0

4

Tuzik36 написал(а):

Собираюсь купить подержанный Land Rover из Америки, желательно желательно чтобы он был не старше 5 лет. В моем бюджете 25 тысяч долларов, что можете мне предложить??? Пишите, предлагайте с радостью всех выслушаю.

Тут зависит все от того насколько были битые автомобили, насколько добросовестный компания. Я лично заказывал себе Land Rover из США https://bossautoukraine.com.ua/ru/cars/f/land-rover/ в компании БОССАВТО, все сделали быстро и качественно. За автомобиль 2018 года я отдал немного больше чем 25 тысяч долларов, думаю апм также подберут что по такому бюджету.
В компании работают хорошие специалисты, добросовестные ребята, по вашему желанию вам предоставят полную историю автомобиля.
https://i.postimg.cc/y6SrcSsy/image.jpg

Отредактировано niniti (2022-09-29 05:16:20)

0

5

Ого, кто-нибудь знает, где можно найти проверенную компанию для заказа авто из США? Я уже давно мечтаю о том, чтобы купить машину прямо из Америки, но боюсь попасть на мошенников или получить не качественное авто. Есть ли у кого-нибудь опыт в этом деле?

0

6

Я недавно заказывал авто из США и могу порекомендовать тебе проверенную компанию - Factum Auto. На их сайте ты можешь найти каталог авто из Америки в Черновцах https://factum-auto.com/ru/catalog/region--chernivtsi/ . Что такое Factum Auto? Это надежная компания, специализирующаяся на организации автомобильных заказов из США. Они имеют богатый опыт работы и связи с надежными американскими дилерами. Плюсом является то, что они предлагают различные услуги, включая осмотр автомобиля перед покупкой, проверку истории авто, логистическую поддержку и оформление всех необходимых документов. Мне очень понравилось их профессиональное отношение и качество предоставляемых услуг. Так что, не теряй времени, загляни на их сайт и найди свою мечту на колесах.

0

7

Я вот тоже думаю взять range rover. Мне это сейчас очень интересно и актуально.

0

8

touytrewqtouy написал(а):

Я вот тоже думаю взять range rover. Мне это сейчас очень интересно и актуально.

Муж мне купил новый discovery в салоне тут https://landrover.com.ua/ru/discovery и вам рекомендую к ним обращаться, вы 100% останетесь довольны тогда этой покупкой. Я очень довольна автомобилем, лучше сейчас для меня наверно и не придумаешь машинки.

0


Вы здесь » ~~Форум Девочек Нового Века~~ » Пообщаемся » Как купить Land Rover из Америки