~~Форум Девочек Нового Века~~

Объявление

Нажимайте пожалуйста:
Время летит очень быстро! Привет гости! Регистрируйтесь!
Как вы нашли форум?
По рекламе.
Набрел(а) в поисковике.
Попросили.
Друг(подруга) человека с форума.

Результаты


Администрация: Блуммика Модераторы:Лейла,Natali Главные новости: Форум живет нормальной жизнью.
Здесь может быть ваше творчество.
Нас посетило: счетчик посещений С Днем Святого Валентина! Привет! Мы рады приветствовать тебя на нашем форуме! Здесь ты всегда найдёшь интересных и отзывчивых собеседниц и собеседников, полезные статьи.Существует wap версия форума и сайта.Сможешь поднять себе настроение посмотрев веселые картинки, почитав анекдоты и смешные рассказы, а так же поиграть в интересные игры и поучавствовать в конкурсах. Сможешь поделиться опытом или найдешь верные ответы на свои вопросы и мы надеемся, что ты вернёшься к нам ещё не раз!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~Форум Девочек Нового Века~~ » Пообщаемся » Как выбрать макбук?


Как выбрать макбук?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Хочу выбрать макбук для домашнего использования, в основном это будут социальные сети и просмотр фильмов. На какие модели мне обратить внимание? Что подскажите?

0

2

Заходите в любой интернет-магазин и выбирайте по параметрам, производителе, цене, размере и плюс читайте отзывы, вот и всё ничего сложного, я только так и выбираю. И пока всё удачно.

0

3

Советовал бы брать Apple MacBook Pro, так вы будете уверены, что он её понравится и будет служить долго и бесперебойно. Потому что, сейчас, даже солидные бренды и приличные цены не гарантируют качества.

0

4

niniti написал(а):

Советовал бы брать Apple MacBook Pro, так вы будете уверены, что он её понравится и будет служить долго и бесперебойно. Потому что, сейчас, даже солидные бренды и приличные цены не гарантируют качества.

Я много перечитал отзывов и статей, прежде чем приобрести свой MacBook. Также смотрел видео обзоры понравившихся моделей. Больше всего понравилась статья на тему: почему профессионалы выбирают MacBook: 20 причин https://gov.if.ua я разобрался что к чему, и какая модель макбука мне подойдет.
Выбрал классный макбук, который понравился своими характеристиками, решил заказать его в интернете, так как там цены намного ниже, чем в местных магазинах. Может и вы поступите таким образом.
https://skr.sh/i/080922/fxZjdGS8.jpg

Отредактировано Хранительница (2022-09-08 09:14:31)

0


Вы здесь » ~~Форум Девочек Нового Века~~ » Пообщаемся » Как выбрать макбук?