~~Форум Девочек Нового Века~~

Объявление

Нажимайте пожалуйста:
Время летит очень быстро! Привет гости! Регистрируйтесь!
Как вы нашли форум?
По рекламе.
Набрел(а) в поисковике.
Попросили.
Друг(подруга) человека с форума.

Результаты


Администрация: Блуммика Модераторы:Лейла,Natali Главные новости: Форум живет нормальной жизнью.
Здесь может быть ваше творчество.
Нас посетило: счетчик посещений С Днем Святого Валентина! Привет! Мы рады приветствовать тебя на нашем форуме! Здесь ты всегда найдёшь интересных и отзывчивых собеседниц и собеседников, полезные статьи.Существует wap версия форума и сайта.Сможешь поднять себе настроение посмотрев веселые картинки, почитав анекдоты и смешные рассказы, а так же поиграть в интересные игры и поучавствовать в конкурсах. Сможешь поделиться опытом или найдешь верные ответы на свои вопросы и мы надеемся, что ты вернёшься к нам ещё не раз!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~Форум Девочек Нового Века~~ » Пообщаемся » Ноутбук для ютуба


Ноутбук для ютуба

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Собрался покупать недорогой ноутбук, на котором смогу смотреть видео ролики на ютубе, смотреть футбол онлайн, общаться с людьми. Моделей ноутбуков сейчас очень много даже не знаю какого производителя выбрать.

0

2

Я могу вам посоветовать купить ноутбук Hyundai HyBook, стоит он как обычный смартфон, на таком ноутбуке можно делать все что вы предложили выше, только поиграть вы на нем не сможете, разве что в самые простейшие игры.

0

3

ProTexnik написал(а):

Собрался покупать недорогой ноутбук, на котором смогу смотреть видео ролики на ютубе, смотреть футбол онлайн, общаться с людьми. Моделей ноутбуков сейчас очень много даже не знаю какого производителя выбрать.

Плохо что вы не написали какой у вас бюджет ну ничего страшного, просто вам посоветую ноутбук https://comfy.ua/notebook/ которым я пользуюсь лично, он довольно простой, для интернета и общения. В интернет магазине Комфи я заказывал себе ноутбук Lenovo IdeaPad 3 15IGL05, в принципе на нем можно даже поиграть, но конечно же не в гта 5))).
У ноутбука хороший монитор 15.6 дюймов, на нем удобно смотреть фильмы,0 видео на ютубе, есть камера для общения в мессенджерах.
https://i.postimg.cc/mZnf3x0Y/2.jpg

Отредактировано Роман (2022-08-29 04:46:03)

0

4

развесной табак по ссылке для сигарет

0

5

думаю любой ноутбук сегодня подойдет для просмотра ютуба))

0


Вы здесь » ~~Форум Девочек Нового Века~~ » Пообщаемся » Ноутбук для ютуба