~~Форум Девочек Нового Века~~

Объявление

Нажимайте пожалуйста:
Время летит очень быстро! Привет гости! Регистрируйтесь!
Как вы нашли форум?
По рекламе.
Набрел(а) в поисковике.
Попросили.
Друг(подруга) человека с форума.

Результаты


Администрация: Блуммика Модераторы:Лейла,Natali Главные новости: Форум живет нормальной жизнью.
Здесь может быть ваше творчество.
Нас посетило: счетчик посещений С Днем Святого Валентина! Привет! Мы рады приветствовать тебя на нашем форуме! Здесь ты всегда найдёшь интересных и отзывчивых собеседниц и собеседников, полезные статьи.Существует wap версия форума и сайта.Сможешь поднять себе настроение посмотрев веселые картинки, почитав анекдоты и смешные рассказы, а так же поиграть в интересные игры и поучавствовать в конкурсах. Сможешь поделиться опытом или найдешь верные ответы на свои вопросы и мы надеемся, что ты вернёшься к нам ещё не раз!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~Форум Девочек Нового Века~~ » Пообщаемся » Выбор ноутбука


Выбор ноутбука

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте, кто подскажет, у какого производителя лучше ноутбуки, у Асуса ? Или же у Леново? Просто вижу о двух этих брендах не плохо отзываются, вот теперь и не могу принять решение.

0

2

Лучшие бренды ноутбуков – это Acer, Asus, Dell, HP, Lenovo, Panasonic. Но так как я по жизни всегда из лучшего умудряюсь выбрать худший вариант, мой выбор пал на 5 место: Apple MacBook Air 13 Late 2020.

0

3

Игровой ноут покупайте хватит для всего, удобнее когда в семье для ребенка отдельный и он не мешает своими уроками смотреть мне показ мод, надеюсь до конца этого года купим ему хоть какой-то если кто-то успеет занести в ломбард.

0

4

Лет 5 назад я себе купил новый ноутбук в магазине от производителя Леново. Изначально меня всё устраивало, был рад покупкой, но уже через 3 месяца пользования, у меня сломались петли матрицы, соответственно нужно было ремонтировать его. Хорошо что была гарантия, но когда она закончилась, проблема повторилась, и я решил просто заменить устройство.
Закал себе в Эльдорадо новый ноутбук ASUS X515FA-BQ019 https://eldorado.ua/notebooks/c1039096/producer=asus/ которым пользуюсь уже около года, и подобных проблем не наблюдается как с Леново. Так что делайте выводы.
https://i.eldorado.ua//240x220//goods_images/1725669/78843feca47910b28391b70638f486f3.jpg

Отредактировано Brown (2022-08-29 04:46:11)

0

5

Выбирайте более мощный и от надежного бренда.

0

6

Armen Narbek написал(а):

Здравствуйте, кто подскажет, у какого производителя лучше ноутбуки, у Асуса ? Или же у Леново? Просто вижу о двух этих брендах не плохо отзываются, вот теперь и не могу принять решение

Привіт! Обидва бренди, Asus і Lenovo, відомі своїми якісними ноутбуками, тому обрати між ними може бути складним завданням. Однак, кінцевий вибір буде залежати від вашого конкретного випадку: ваших потреб, бюджету та вподобань.
Asus славиться своїми ігровими ноутбуками серії ROG, які відрізняються потужними характеристиками та стильним дизайном. Якщо вам потрібен ноутбук для гри або ресурсомістких завдань, Asus може бути відмінним вибором.
Леново відомий своїми надійними бізнес-лінійками ноутбуків, такими як ThinkPad і IdeaPad. Вони зазвичай мають високу якість збірки та довговічність, що робить їх привабливими для користувачів, які шукають надійний робочий інструмент. Ось де можна купити ноутбуки для навчання та роботи Lenovo https://shop.lenovo.ua/category/noteboo … _i_uchyoby.

0


Вы здесь » ~~Форум Девочек Нового Века~~ » Пообщаемся » Выбор ноутбука