~~Форум Девочек Нового Века~~

Объявление

Нажимайте пожалуйста:
Время летит очень быстро! Привет гости! Регистрируйтесь!
Как вы нашли форум?
По рекламе.
Набрел(а) в поисковике.
Попросили.
Друг(подруга) человека с форума.

Результаты


Администрация: Блуммика Модераторы:Лейла,Natali Главные новости: Форум живет нормальной жизнью.
Здесь может быть ваше творчество.
Нас посетило: счетчик посещений С Днем Святого Валентина! Привет! Мы рады приветствовать тебя на нашем форуме! Здесь ты всегда найдёшь интересных и отзывчивых собеседниц и собеседников, полезные статьи.Существует wap версия форума и сайта.Сможешь поднять себе настроение посмотрев веселые картинки, почитав анекдоты и смешные рассказы, а так же поиграть в интересные игры и поучавствовать в конкурсах. Сможешь поделиться опытом или найдешь верные ответы на свои вопросы и мы надеемся, что ты вернёшься к нам ещё не раз!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~Форум Девочек Нового Века~~ » Пообщаемся » Выбор холодильника


Выбор холодильника

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Выбираем новый холодильник в дом. Хотим купить хороший, надёжный.
Потому что наш не совсем ещё старый холодильник (ему 12 лет) отслужил, похоже, свое. Проще теперь покупать новый, чем ремонтировать этот.
Если сталкивались с выбором недавно, какие рекомендации могли бы дать?

0

2

Напрашивается, в первую очередь, вопрос о размере вашего бюджета для покупки холодильника ) На какие деньги рассчитываете вообще?

0

3

Хранительница написал(а):

Напрашивается, в первую очередь, вопрос о размере вашего бюджета для покупки холодильника ) На какие деньги рассчитываете вообще?

Хороший вопрос )) Я забыла указать максимально возможную сумму ) Хотим вложиться в сумму около 25 000 грн.
Каких брендов холодильник можно было бы с этим расчетом рассматривать?

0

4

Сумма в принципе норм. Можно рассматривать хорошие холодильники с системой No Frost. Блaгoдapя вeнтилятopaм, кoтopыe paвнoмepнo pacпpeдeляют тeмпepaтypy, влaгa нe cкaпливaeтcя и нe зaмepзaeт. Это пока что лучший вид системы автоматического размораживания.
Думаю, можно рассматривать холодильники bosch https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/holo … bosch.html , которые считаю одними из лучших. Мы, когда выбирали для себя холодильник, пришли к выводу, что они все таки самые оптимальные по цене и качеству. Многие хвалят LG. Но мне больше нравятся BOSCH.
https://skr.sh/i/140722/lvR0ePg7.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2014-07-2022%2019:37:37.png

Отредактировано Хранительница (2022-07-14 07:08:47)

0


Вы здесь » ~~Форум Девочек Нового Века~~ » Пообщаемся » Выбор холодильника