~~Форум Девочек Нового Века~~

Объявление

Нажимайте пожалуйста:
Время летит очень быстро! Привет гости! Регистрируйтесь!
Как вы нашли форум?
По рекламе.
Набрел(а) в поисковике.
Попросили.
Друг(подруга) человека с форума.

Результаты


Администрация: Блуммика Модераторы:Лейла,Natali Главные новости: Форум живет нормальной жизнью.
Здесь может быть ваше творчество.
Нас посетило: счетчик посещений С Днем Святого Валентина! Привет! Мы рады приветствовать тебя на нашем форуме! Здесь ты всегда найдёшь интересных и отзывчивых собеседниц и собеседников, полезные статьи.Существует wap версия форума и сайта.Сможешь поднять себе настроение посмотрев веселые картинки, почитав анекдоты и смешные рассказы, а так же поиграть в интересные игры и поучавствовать в конкурсах. Сможешь поделиться опытом или найдешь верные ответы на свои вопросы и мы надеемся, что ты вернёшься к нам ещё не раз!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~Форум Девочек Нового Века~~ » Пообщаемся » Сколько стоит качественный эльф бар?


Сколько стоит качественный эльф бар?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, ребятушки, подскажите пожалуйста, сколько стоит качественный эльф бар, я вот просто не разбираюсь в ценах на подобные товары, не знаю сколько может стоить оригинал.

0

2

Обычно оригинальные товары которые умудряются подделывать, всегда начинают дорожать, потому такой казус с репликами начинает распространяться и их даже покупают.

0

3

Была бы реплика хорошая, я бы покупал её постоянно, а так вообще не хочется покупать реплику, получалось попадаться на такой товар и мне вообще не нравилось…

0

4

GlentWayne написал(а):

Привет, ребятушки, подскажите пожалуйста, сколько стоит качественный эльф бар, я вот просто не разбираюсь в ценах на подобные товары, не знаю сколько может стоить оригинал.

Ну как сказать, бывает конечно такое что попадается реплика, но только если покупаешь где попало, обычно всегда оригинальный товар можно найти дешевле и притом без потери качества!

Советую купить эльфбар https://aladin.kiev.ua/odnorazky/elektronnye-sigarety-elf-bar/ стоить он будет примерно 300 гривен, еще учтите что за доставку придется заплатить если заказываете по Украине новой почтой или укрпочтой!

0


Вы здесь » ~~Форум Девочек Нового Века~~ » Пообщаемся » Сколько стоит качественный эльф бар?