~~Форум Девочек Нового Века~~

Объявление

Нажимайте пожалуйста:
Время летит очень быстро! Привет гости! Регистрируйтесь!
Как вы нашли форум?
По рекламе.
Набрел(а) в поисковике.
Попросили.
Друг(подруга) человека с форума.

Результаты


Администрация: Блуммика Модераторы:Лейла,Natali Главные новости: Форум живет нормальной жизнью.
Здесь может быть ваше творчество.
Нас посетило: счетчик посещений С Днем Святого Валентина! Привет! Мы рады приветствовать тебя на нашем форуме! Здесь ты всегда найдёшь интересных и отзывчивых собеседниц и собеседников, полезные статьи.Существует wap версия форума и сайта.Сможешь поднять себе настроение посмотрев веселые картинки, почитав анекдоты и смешные рассказы, а так же поиграть в интересные игры и поучавствовать в конкурсах. Сможешь поделиться опытом или найдешь верные ответы на свои вопросы и мы надеемся, что ты вернёшься к нам ещё не раз!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~Форум Девочек Нового Века~~ » Пообщаемся » Дизайн участка


Дизайн участка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Обустраиваю территорию дачного участка под Москвой. На дизайнера денег нет, поэтому приходится искать креативные идеи по оформлению самостоятельно. Кто подскажет какие-то оригинальные задумки для клумб и детского досуга? Ребенку 2 года

0

2

А мне наоборот нравилось оформлять участок. Часами зависала на сайтах по ландшафтному дизайну. Если у вас небольшая территория, то можно сделать вертикальные клумбы. Они инетресно смотрятся в дизайне и очень компактны

0

3

В одной из передач по обустройству дачного дизайна я видела прекрасную задумку про организацию переносных клумб. Их делали в больших пластиковых поддонах. Декорировали их с помощью керамзита, было даже не понятно, что это поддон. Думаю, для организации песочниц такие поддоны тоже подойдут. Удобно, когда ребенок играет рядом, а мама может делать свои дела. Заказать такие поддоны можно у этой компании https://www.svarplastik.ru/poddony_iz_plastika.html

0

4

Ребенку можно взять маленький бассейн и ребенок будет просто счастлив там плескаться. Песочница, надувной батут тоже будет интересными вариантами. А клумбы можно сделать вертикальными. Они много места не занимают

0

5

Озеленить небольшой по площади участок довольно проблематично. Стационарные клумбы занимают много места. У нас отлично в дизайн вписалась беседка. Сделал ее муж из арматуры своими руками. Купить ее удалось дешево тут https://as-tim.ru/armatura/ Я обвила ее плющом и декоративными розами. Получилось очень колоритно. Также из арматуры сделала столбы для вертикальных клумб. Они занимают в разы меньше места, чем обычные клумбы

Отредактировано Bildyt (2022-06-08 12:22:47)

0


Вы здесь » ~~Форум Девочек Нового Века~~ » Пообщаемся » Дизайн участка