~~Форум Девочек Нового Века~~

Объявление

Нажимайте пожалуйста:
Время летит очень быстро! Привет гости! Регистрируйтесь!
Как вы нашли форум?
По рекламе.
Набрел(а) в поисковике.
Попросили.
Друг(подруга) человека с форума.

Результаты


Администрация: Блуммика Модераторы:Лейла,Natali Главные новости: Форум живет нормальной жизнью.
Здесь может быть ваше творчество.
Нас посетило: счетчик посещений С Днем Святого Валентина! Привет! Мы рады приветствовать тебя на нашем форуме! Здесь ты всегда найдёшь интересных и отзывчивых собеседниц и собеседников, полезные статьи.Существует wap версия форума и сайта.Сможешь поднять себе настроение посмотрев веселые картинки, почитав анекдоты и смешные рассказы, а так же поиграть в интересные игры и поучавствовать в конкурсах. Сможешь поделиться опытом или найдешь верные ответы на свои вопросы и мы надеемся, что ты вернёшься к нам ещё не раз!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~Форум Девочек Нового Века~~ » Вопросы » Новый душевой поддон для бани


Новый душевой поддон для бани

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Закончилось строительство нашей бани в Подмосковном доме, сейчас я обустраиваю  помещение внутри, нужно купить удобный и практичный моечный поддон, какой вы можете порекомендовать?

0

2

Душевой поддон в бане на мой взгляд не должен занимать много места,  лучше выбирать компактный,  они бывают  ассиметричныепрямоугольные, полукруглые, квадратные, прямоугольные, у нас прямоугольный поддон.

0

3

Я бы тоже хотела  купить душевой  поддон прямоугольной формы, а что скажете насчёт материала, какой поддон мне стоит искать, у вас  из какого материала он изготовлен?

0

4

Мы  заказывали изготовление пластикового  поддона  для бани в компании Свар-пластик  https://www.svarplastik.ru/poddon_moechnii.html  Из множества вариантов я выбрала именно поддон из пластика  потому, что этот материал   прочный и лёгкий, хорошо  моется,  не впитывает грязь и запахи,   будет служить долго.

Отредактировано Агнесса (2022-05-25 01:45:28)

0

5

Я бы заказала  два поддона, пусть один про запас будет, мало ли что, вдруг он треснет под воздействием горячей воды,  специалситы смогут по омим размерам  их изготовить?

0

6

Конечно, вам изготовят поддоны по вашим размерам, только  пластиковый поддон не может треснуть под воздействием горячей воды, как вы говорите, он отлично выдерживает как низкую так и высокую температуру.

0

7

Статья https://histeel.ru/ о этапах строительства бани оказалась для меня настоящим помощником. Автор подробно рассмотрел все этапы, начиная от выбора места и заканчивая отделкой. Важные моменты, такие как выбор материалов, правильное планирование, и даже вопросы безопасности были хорошо освещены. Это руководство стало для меня ценным ресурсом, когда я начинал свой проект строительства бани.

Отредактировано markusha (2024-03-04 23:05:15)

0


Вы здесь » ~~Форум Девочек Нового Века~~ » Вопросы » Новый душевой поддон для бани