~~Форум Девочек Нового Века~~

Объявление

Нажимайте пожалуйста:
Время летит очень быстро! Привет гости! Регистрируйтесь!
Как вы нашли форум?
По рекламе.
Набрел(а) в поисковике.
Попросили.
Друг(подруга) человека с форума.

Результаты


Администрация: Блуммика Модераторы:Лейла,Natali Главные новости: Форум живет нормальной жизнью.
Здесь может быть ваше творчество.
Нас посетило: счетчик посещений С Днем Святого Валентина! Привет! Мы рады приветствовать тебя на нашем форуме! Здесь ты всегда найдёшь интересных и отзывчивых собеседниц и собеседников, полезные статьи.Существует wap версия форума и сайта.Сможешь поднять себе настроение посмотрев веселые картинки, почитав анекдоты и смешные рассказы, а так же поиграть в интересные игры и поучавствовать в конкурсах. Сможешь поделиться опытом или найдешь верные ответы на свои вопросы и мы надеемся, что ты вернёшься к нам ещё не раз!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~Форум Девочек Нового Века~~ » Пообщаемся » Курсы дизайна


Курсы дизайна

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите где лучше всего пройти курсы дизайна?

0

2

Вот довольно известная школа дизайна https://designschool.ru/about/partners/ Если и выбирать где учиться, то я бы по целому ряду преимуществ однозначно предпочла обучение именно здесь. Думаю что и вы со мной согласитесь, когда увидите их партнеров.

Отредактировано Nasavi (2022-02-04 02:42:43)

0

3

Возможно посоветуйте курсы по программированию для детей?

0

4

Я предложила дочери записаться на компьютерные курсы, и она с удовольствием согласилась. Мы нашли школу, которая пользуется в Украине большим спросом. Записали ее на курсы для детей по программированию онлайн https://excklusiveit.com/ в компьютерную школу Exclusive IT. Она выбрала курс по созданию сайтов, и ей очень нравится. По завершению учебы ей могут предложить стажировку. Обходится нам такое обучение не дорого. 

Отредактировано Маслова (2023-03-18 06:18:55)

0

5

Статья о Zephyr https://testpro.io/ru/chto-takoe-zephyr/ прекрасно раскрывает суть этого инструмента и области его применения. Я долгое время искал информацию о том, какие инструменты используются в тестировании, и Zephyr стал для меня открытием. Структурированное изложение материала и примеры использования делают статью очень информативной и полезной.

Отредактировано markusha (2024-02-24 05:25:34)

0


Вы здесь » ~~Форум Девочек Нового Века~~ » Пообщаемся » Курсы дизайна