~~Форум Девочек Нового Века~~

Объявление

Нажимайте пожалуйста:
Время летит очень быстро! Привет гости! Регистрируйтесь!
Как вы нашли форум?
По рекламе.
Набрел(а) в поисковике.
Попросили.
Друг(подруга) человека с форума.

Результаты


Администрация: Блуммика Модераторы:Лейла,Natali Главные новости: Форум живет нормальной жизнью.
Здесь может быть ваше творчество.
Нас посетило: счетчик посещений С Днем Святого Валентина! Привет! Мы рады приветствовать тебя на нашем форуме! Здесь ты всегда найдёшь интересных и отзывчивых собеседниц и собеседников, полезные статьи.Существует wap версия форума и сайта.Сможешь поднять себе настроение посмотрев веселые картинки, почитав анекдоты и смешные рассказы, а так же поиграть в интересные игры и поучавствовать в конкурсах. Сможешь поделиться опытом или найдешь верные ответы на свои вопросы и мы надеемся, что ты вернёшься к нам ещё не раз!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~Форум Девочек Нового Века~~ » Реклама » Выбор качественных кроссовок


Выбор качественных кроссовок

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девушки, посоветуйте магазин с хорошим ассортиментом брендовых кроссовок.
Буду благодарна за координаты проверенного вами, надёжного магазина. Спасибо.

0

2

Вы интересуетесь интернет магазинами обуви? Или все таки спрашиваете об оффлайн-магазинах? Просто знаю, что многие боятся покупать онлайн обувь.

0

3

niniti написал(а):

Вы интересуетесь интернет магазинами обуви? Или все таки спрашиваете об оффлайн-магазинах? Просто знаю, что многие боятся покупать онлайн обувь.

Тоже немного переживаю покупать через интернет. Никогда раньше обувь так не покупала.
Но говорят, можно наложкой заказывать и примерять обувь перед оплатой. Вот решила все таки рискнуть )

0

4

А я думалв раньше, что с покупкой оригинальной брендовой обуви есть проблема в Украине. Только в моно фирменных магазинах и точка. Но, как оказалось потом, есть отличные мультибрендовые интернет магазины, которые продают все эти вещи в режиме онлайн. И порой очень выгодно и удобней заказывать именно у них.
К таким магазинам отношу магазин Сникерстудио. Если вам нужна такая одежда и обувь, как например, женские кроссовки Reebok https://sneakerstudio.com.ua/rus_m_ZHEN … k-780.html , тогда этот магазин - идеальный выбор. Вот я в прошлом году себе заказывала кроссовки для бега от фирмы асикс, очень довольна ими. А в этом году выбираю вот кроссовки Рибок. Мы с братом там покупаем очень часто именно кроссовки.
https://sneakerstudio.com.ua/rus_il_ZHENSKIE-KROSSOVKI-Reebok-Classic-Nylon-FV4506-1033000.jpg

Отредактировано niniti (2022-01-30 09:27:53)

0


Вы здесь » ~~Форум Девочек Нового Века~~ » Реклама » Выбор качественных кроссовок