~~Форум Девочек Нового Века~~

Объявление

Нажимайте пожалуйста:
Время летит очень быстро! Привет гости! Регистрируйтесь!
Как вы нашли форум?
По рекламе.
Набрел(а) в поисковике.
Попросили.
Друг(подруга) человека с форума.

Результаты


Администрация: Блуммика Модераторы:Лейла,Natali Главные новости: Форум живет нормальной жизнью.
Здесь может быть ваше творчество.
Нас посетило: счетчик посещений С Днем Святого Валентина! Привет! Мы рады приветствовать тебя на нашем форуме! Здесь ты всегда найдёшь интересных и отзывчивых собеседниц и собеседников, полезные статьи.Существует wap версия форума и сайта.Сможешь поднять себе настроение посмотрев веселые картинки, почитав анекдоты и смешные рассказы, а так же поиграть в интересные игры и поучавствовать в конкурсах. Сможешь поделиться опытом или найдешь верные ответы на свои вопросы и мы надеемся, что ты вернёшься к нам ещё не раз!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~Форум Девочек Нового Века~~ » Пообщаемся » Где заказать Айфон 13


Где заказать Айфон 13

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Жене на день рождение хочу купить Айфон 13,цены конечно на эти гаджеты не маленькие. Может Вам известно где хорошие скидки, ребята посоветуете недорогие, проверенные интернет магазины.

0

2

Сам уже несколько месяцев мечтаю про Айфон 13, так что советы форумчан будут для меня полезными. На этих выходных собрался идти по магазинам своего города, но если поступить хорошее предложение то не против сделать заказ через интернет.

0

3

Я как-то слышал что в онлайн магазинах цены гораздо дешевле, ходила я по обычным магазин, цены просто космические, одна надежда осталась на форумчан, надеюсь они дадут дельные советы, правда можно купить более старую модель.

0

4

GlentWayne написал(а):

Жене на день рождение хочу купить Айфон 13,цены конечно на эти гаджеты не маленькие. Может Вам известно где хорошие скидки, ребята посоветуете недорогие, проверенные интернет магазины.

Действительно в интернете товары могут стоять немного дешевле, не сильно конечно, но хоть какая-та экономия. Перед новым годом заказывал телефон Apple iPhone 13 https://allo.ua/ru/products/mobile/seri … iphone_13/ на который получил неплохую скидку, мне удалось сэкономить приличную сумму денег.

Смартфон имеет хорошие характеристики, с которыми можно ознакомиться на сайте интернет магазина Алло, надеюсь мой совет будет полезным для Вас. Заказ можно осуществить позвонив менеджеру.

https://i.allo.ua/media/catalog/product/cache/1/small_image/212x184/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/i/p/iphone-13-midnight-select-2021.534x728_m_3.jpg

Отредактировано VEaml (2022-01-30 07:24:15)

0

5

Я тоже айфон хочу . Но модель пока выбать не могу подходящую .

0

6

Окс Мову написал(а):

Я тоже айфон хочу . Но модель пока выбать не могу подходящую .

А какую модель хотите взять или же нравится хотя бы? Я себе решила взять айфон 11 бу винница и мне удалось найти очень классный магазин, где самые выгодные цены на эппл продукцию, так еще и представлен большое предложение по поддержанным айфонам, можно выбрать там модель в идеальнейшем состоянии .

0


Вы здесь » ~~Форум Девочек Нового Века~~ » Пообщаемся » Где заказать Айфон 13