~~Форум Девочек Нового Века~~

Объявление

Нажимайте пожалуйста:
Время летит очень быстро! Привет гости! Регистрируйтесь!
Как вы нашли форум?
По рекламе.
Набрел(а) в поисковике.
Попросили.
Друг(подруга) человека с форума.

Результаты


Администрация: Блуммика Модераторы:Лейла,Natali Главные новости: Форум живет нормальной жизнью.
Здесь может быть ваше творчество.
Нас посетило: счетчик посещений С Днем Святого Валентина! Привет! Мы рады приветствовать тебя на нашем форуме! Здесь ты всегда найдёшь интересных и отзывчивых собеседниц и собеседников, полезные статьи.Существует wap версия форума и сайта.Сможешь поднять себе настроение посмотрев веселые картинки, почитав анекдоты и смешные рассказы, а так же поиграть в интересные игры и поучавствовать в конкурсах. Сможешь поделиться опытом или найдешь верные ответы на свои вопросы и мы надеемся, что ты вернёшься к нам ещё не раз!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~Форум Девочек Нового Века~~ » Правила форума » Какой выбрать смартфон себе?


Какой выбрать смартфон себе?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу купить удобный, быстрый телефон, который долго держит заряд. С классным экраном, желательно чтобы это был айфон. Какой выбрать из последних вышедших моделей? Что посоветуете?

0

2

Мобильный телефон Apple iPhone телефон хороший, все соответствует описанию, но под водой фотографировать категорически нельзя, как делают многие люди, потому что он не выдерживает такого.

0

3

niniti написал(а):

Мобильный телефон Apple iPhone телефон хороший, все соответствует описанию, но под водой фотографировать категорически нельзя, как делают многие люди, потому что он не выдерживает такого.

Телефон Apple рассчитан на небольшое время погружения, это чисто как водозащита, если вдруг водичку пролили, а не полноценный смартфон для пользования под водой. Так что можно думаю покупать Apple.

0

4

Хранительница написал(а):

Телефон Apple рассчитан на небольшое время погружения, это чисто как водозащита, если вдруг водичку пролили, а не полноценный смартфон для пользования под водой. Так что можно думаю покупать Apple.

Я планирую покупать в магазине Розетка, там огромный ассортимент. Мобильный телефон Apple iPhone 13 mini https://rozetka.com.ua/apple-iphone-13- … 318463636/ буду покупать в этом году, так как новинка вышла, я давно её ждал.
Мне надо новый телефон, так как я активно веду блог в инстаграм, для этого мне необходимо иметь качественный телефон.
Который будет работать с приложениями быстро и без багов. Так вот именно эта модель имеет мощный процессор, благодаря которому он будет работать шикарно.
https://skr.sh/i/250921/NK8HvydV.jpg

0

5

Я тоже думаю о смене телефона . Хочу что-то бюджетное .

0

6

Я себе взяла смартфон honor 70 . Очень долго выбирала, но именно у него мне прекрасно подошли стоимость и характеристики . Попробуйте и вы себе такой глянуть, очень прикольный . Мркетплейс этот еще и кешбек после этой покупки мне хороший нчислил .

0


Вы здесь » ~~Форум Девочек Нового Века~~ » Правила форума » Какой выбрать смартфон себе?