~~Форум Девочек Нового Века~~

Объявление

Нажимайте пожалуйста:
Время летит очень быстро! Привет гости! Регистрируйтесь!
Как вы нашли форум?
По рекламе.
Набрел(а) в поисковике.
Попросили.
Друг(подруга) человека с форума.

Результаты


Администрация: Блуммика Модераторы:Лейла,Natali Главные новости: Форум живет нормальной жизнью.
Здесь может быть ваше творчество.
Нас посетило: счетчик посещений С Днем Святого Валентина! Привет! Мы рады приветствовать тебя на нашем форуме! Здесь ты всегда найдёшь интересных и отзывчивых собеседниц и собеседников, полезные статьи.Существует wap версия форума и сайта.Сможешь поднять себе настроение посмотрев веселые картинки, почитав анекдоты и смешные рассказы, а так же поиграть в интересные игры и поучавствовать в конкурсах. Сможешь поделиться опытом или найдешь верные ответы на свои вопросы и мы надеемся, что ты вернёшься к нам ещё не раз!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~Форум Девочек Нового Века~~ » Реклама » Какая сейчас минимальная пенсия


Какая сейчас минимальная пенсия

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Папа очень долго проработал шахтером, сейчас уже ближе к пенсии заинтересовался какая сумма его ожидает? Может кто в курсе где можно подробно изучить и почитать об этом, очень интересно каким образом начисляется пенсия.

0

2

Думаю с повышением пенсионного возраста наше поколение и не доживет до этой пенсии.. Вообще я думаю можно обратиться в пенсионный фонд к специалисту и она вам точно может рассчитать примерную сумму.

0

3

Я понимаю, что так можно поступить, но тут загвоздка в том что некогда ходить, высиживать очередь ради простой консультации. Мы думали может есть хотя бы примерные данные по которым можно свериться и узнать общую сумму.

0

4

Все зависит от стажа, это один из важнейших факторов в этом вопросе, плюс очень влияет кем работал папа, если в проходке, то пенсия будет в разы выше, чем, например, у сварщика на поверхности. Так же сейчас ориентируются на заработную плату которая была в течении последних трех лет Я недавно наткнулся на статью, как раз по теме минимальной пенсии в Украине https://soscredit.ua/ru/blog/minimalnay … -2021-godu о шахтерах есть раздел, так что можете почитать и узнать что ждет вашего папу. В целом минимум составляет 5 307 грн/месяц .

0

5

Так можна отримати ще якусь освіту і працювати навіть на пенсії

0

6

Співпрацю з найбільш платоспроможними ринками, клієнтів з різних країн світу може надати ІТ компанія Galaktica https://jobs.dou.ua/companies/galaktica/ . Тут ти можеш проявити свої найкращі здібності, твої думки і ідеї будуть почуті, врахуються. Працювати в такому колективі одне задоволення, тому краще не гаяти час, а якнайшвидше приєднатися до роботи перспективної команди.

0

7

Скажите, пожалуйста, какой выбрать заработок в интернете? Сегодня настолько много предложений, что сложно определиться. Что посоветуете для начинающего?

0

8

Выбор способа заработка в интернете https://monitorium.net - это важное решение, и многое зависит от ваших интересов и навыков. Я бы посоветовал вам обратить внимание на сайт monitorium.net. Этот ресурс предлагает множество возможностей для заработка в сети. Вот там вы найдете информацию о различных способах заработка, начиная от фриланса и онлайн-курсов до инвестирования и создания своего онлайн-бизнеса. Он также предоставляет обзоры и рейтинги различных онлайн-платформ, что поможет вам выбрать оптимальный путь. Сайт регулярно обновляется актуальной информацией о том, как зарабатывать в интернете, так что вы всегда будете в курсе последних трендов и возможностей.

0


Вы здесь » ~~Форум Девочек Нового Века~~ » Реклама » Какая сейчас минимальная пенсия