~~Форум Девочек Нового Века~~

Объявление

Нажимайте пожалуйста:
Время летит очень быстро! Привет гости! Регистрируйтесь!
Как вы нашли форум?
По рекламе.
Набрел(а) в поисковике.
Попросили.
Друг(подруга) человека с форума.

Результаты


Администрация: Блуммика Модераторы:Лейла,Natali Главные новости: Форум живет нормальной жизнью.
Здесь может быть ваше творчество.
Нас посетило: счетчик посещений С Днем Святого Валентина! Привет! Мы рады приветствовать тебя на нашем форуме! Здесь ты всегда найдёшь интересных и отзывчивых собеседниц и собеседников, полезные статьи.Существует wap версия форума и сайта.Сможешь поднять себе настроение посмотрев веселые картинки, почитав анекдоты и смешные рассказы, а так же поиграть в интересные игры и поучавствовать в конкурсах. Сможешь поделиться опытом или найдешь верные ответы на свои вопросы и мы надеемся, что ты вернёшься к нам ещё не раз!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~Форум Девочек Нового Века~~ » Реклама » Недорогой лед телевизор


Недорогой лед телевизор

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хотим на кухню купить недорогой телевизор, посоветуйте проверенные бюджетные варианты. Главным требованием диагональ экрана должна быть 32 дюйма и желательно чтобы в него вставлялась карта памяти.

0

2

Еще было бы идеально если бы Вы указали сумму, которую рассчитываете потратить на новый телевизор. Лично я хочу Вам посоветовать телевизор от такого бренда как Xiaomi, у них полно бюджетных вариантов.

0

3

Простите, совсем забыл указать сумму на которую я рассчитываю, в нашем семейном бюджете есть 4 тысячи гривен которые мы можем потратить на новый телевизор. Надеюсь у Вас есть что-то на примете.

0

4

Роман написал(а):

Хотим на кухню купить недорогой телевизор, посоветуйте проверенные бюджетные варианты. Главным требованием диагональ экрана должна быть 32 дюйма и желательно чтобы в него вставлялась карта памяти.

Лично мы купили недорогой телевизор Bravis LED 32G5000 https://stylus.ua/bravis-led-32g5000-pl … 0c526.html по очень доступной цене, он обошёлся нам 3 899 гривен, к стати вообще он стоит дороже, просто интернет магазин бытовой техники стилус установил на него скидку.
Телевизор имеет диагональ экрана 32 дюйма, Т2 телевидение, разъем USB для карты памяти, такой вариант отлично подойдет для кухни. Телевизор имеет довольно большую громкость, которая составляет 38 Вт.
https://stylus.ua/thumbs/378x378/95/e4/1301817.jpeg

Отредактировано niniti (2021-04-17 23:52:36)

0

5

Есть ещё варианты?

0

6

Тоже надо...

0

7

Выбрали хорошую модель? Или пока еще так и нет ?

0

8

Алена Бренина написал(а):

Выбрали хорошую модель? Или пока еще так и нет ?

Мы свой телевизор пару лет назад заказывали в маркетплейсе https://umico.az/categories/71-televizorlar . У них по сей лень представлен очень большой и разнообразный выбор, думаю подберете на покупку какой нибудь вариант . + у них имеется очень хорошая система лояльности, они после каждой покупки предоставляют не маленькие такие кешбеки .

0


Вы здесь » ~~Форум Девочек Нового Века~~ » Реклама » Недорогой лед телевизор