~~Форум Девочек Нового Века~~

Объявление

Нажимайте пожалуйста:
Время летит очень быстро! Привет гости! Регистрируйтесь!
Как вы нашли форум?
По рекламе.
Набрел(а) в поисковике.
Попросили.
Друг(подруга) человека с форума.

Результаты


Администрация: Блуммика Модераторы:Лейла,Natali Главные новости: Форум живет нормальной жизнью.
Здесь может быть ваше творчество.
Нас посетило: счетчик посещений С Днем Святого Валентина! Привет! Мы рады приветствовать тебя на нашем форуме! Здесь ты всегда найдёшь интересных и отзывчивых собеседниц и собеседников, полезные статьи.Существует wap версия форума и сайта.Сможешь поднять себе настроение посмотрев веселые картинки, почитав анекдоты и смешные рассказы, а так же поиграть в интересные игры и поучавствовать в конкурсах. Сможешь поделиться опытом или найдешь верные ответы на свои вопросы и мы надеемся, что ты вернёшься к нам ещё не раз!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~Форум Девочек Нового Века~~ » Пообщаемся » Телевизор в подарок


Телевизор в подарок

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У мамы скоро день рождение, хочу ей подарить новый телевизор, так как она давно себе хотела хороший телевизор. Посоветуйте какие то качественные модели.

0

2

niniti написал(а):

У мамы скоро день рождение, хочу ей подарить новый телевизор, так как она давно себе хотела хороший телевизор. Посоветуйте какие то качественные модели.

Хороших телевизоров много, поэтому и выделить что то конкретное сложно. Нужно смотреть в первую очередь на свой бюджет и от него отталкиваться.

0

3

Хранительница написал(а):

Хороших телевизоров много, поэтому и выделить что то конкретное сложно. Нужно смотреть в первую очередь на свой бюджет и от него отталкиваться.

Ну, готов потратиться примерно в 20 тысяч гривен, но желательно что-то дешевле. Только телевизор хочу взять надежный и качественный, чтобы не было такого, что через месяц он перестанет быть актуальным.

0

4

niniti написал(а):

Ну, готов потратиться примерно в 20 тысяч гривен, но желательно что-то дешевле. Только телевизор хочу взять надежный и качественный, чтобы не было такого, что через месяц он перестанет быть актуальным.

Актуальным может быть и самый дешевый телевизор, даже без смарт тв. Здесь нужно скорее смотреть на то, что ты хочешь получить от телевизора. Но, могу сказать сразу, что за 20 тысяч без особых проблем можно найти крутой телевизор с хорошими параметрами.
Из конкретных телевизоров можешь посмотреть модель SAMSUNG UE50TU8500UXUA https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/led_ … 0uxua.html это один из многих телевизоров, которые смело можно брать, не прогадаешь.
Что звук, что картинка, у телевизора на высоком уровне. Если честно, то я особо минусов и выделить не могу, единственное, это не маленькая цена, но так как у тебя бюджет около 20 тысяч, для тебя это не проблема.

https://i1.foxtrot.com.ua/product/MediumImages/6557925_0.jpg

Отредактировано Хранительница (2021-03-27 00:16:41)

0


Вы здесь » ~~Форум Девочек Нового Века~~ » Пообщаемся » Телевизор в подарок