~~Форум Девочек Нового Века~~

Объявление

Нажимайте пожалуйста:
Время летит очень быстро! Привет гости! Регистрируйтесь!
Как вы нашли форум?
По рекламе.
Набрел(а) в поисковике.
Попросили.
Друг(подруга) человека с форума.

Результаты


Администрация: Блуммика Модераторы:Лейла,Natali Главные новости: Форум живет нормальной жизнью.
Здесь может быть ваше творчество.
Нас посетило: счетчик посещений С Днем Святого Валентина! Привет! Мы рады приветствовать тебя на нашем форуме! Здесь ты всегда найдёшь интересных и отзывчивых собеседниц и собеседников, полезные статьи.Существует wap версия форума и сайта.Сможешь поднять себе настроение посмотрев веселые картинки, почитав анекдоты и смешные рассказы, а так же поиграть в интересные игры и поучавствовать в конкурсах. Сможешь поделиться опытом или найдешь верные ответы на свои вопросы и мы надеемся, что ты вернёшься к нам ещё не раз!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~Форум Девочек Нового Века~~ » Пообщаемся » Модная жилетка


Модная жилетка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Девочки, помогите, подскажите - так хочу классную модную жилетку!!  Все время хожу в офисной одежде. А так обожаю кэжуал. Хочу хоть в выходные побыть не бизнес леди, а стильной девушкой.  Меня останавливает только то, что нет другой соответствующей одежды под нее и обуви. И я просто не представляю, где то все подбирать. Посоветуйте какой-нибудь хороший онлайн магазин с большим ассортиментом.

0

2

Вот у меня та же проблема. Как только я хочу купить что-то новое, оригинальное , меня сразу же останавливает отсутствие вещей, которые будут дополнять это. Просто получается, что перед покупкой надо предварительно еще и изучать  сеть в поисках деталей для полного лука. Это просто треш.

0

3

Я пользуюсь услугами консультанта онлайн. Это очень удобно. В онлайн режиме согласно моих пожеланий эксперт подбирает одежду и советует, где ее можно купить. Знаю, то это кому-то покажется странным. Но у меня нет времени на поиски и это единственный верный вариант для меня.

0

4

Если у вас есть время на консультации со стилистом, то думаю вы найдете его и для варианта, который я вам предложу. Я сама себе стилист. Выбираю, комбинирую и сразу же покупаю  - и все это на одной торговой площадке, где есть конструктор луков и большой ассортимент любой одежды, обуви и аксессуаров из представленных на ней магазинов, в том числе подобрала и жилетhttps://style-look.com/shop/dlia-nee/od … a/zhilety/ Возможность самим моделировать свой образ на базе предлагаемых товаров - это гениально.
Создав свой идеальный лук, вы прямо здесь же можете заказать все предметы гардероба, которые вы себе сами подобрали. И не нужно тратить время на длительные походы по магазинам. Выбирайте именно здесь для себя жилетку, которую вы так хотите и подбирайте к ней классные вещи в тему.
https://style-look.com/uploads/media/product/2021-02/09/thumb_172343ba-6b10-11eb-b99d-0242ac120003_product_big.jpeg

0

5

Жилетка смотрится очень оригинально!

0

6

Чтобы выбрать детские брюки с уверенностью в том, что они подойдут ребенку, нужно сначала разобраться в его разновидностях и определить, какой более всего подойдет вашему малышу. Существует огромное количество моделей, которые вы можете посмотреть в каталоге https://marathon.ua/children/detskiye-bryuki/ этого магазина. Очень важно чтобы ребенку была удобно в них передвигаться.
https://marathon.ua/image/cache/catalog/demix/108290-B4-350x350.jpg

0

7

Сейчас в моде меховые жилетки - у вас есть такая? Где брали?

0

8

Обожаю жилетки - у меня есть несколько: в деловом стиле, теплая дутая, как выше на фото и еще планирую пошить себе меховую.
Нашла на сайте tk.ua/ru/documents/sumy.html отличный искусственный мех, стоит не дорого и вид, как у натурального.
К нему подкладку выберу в цвет и фурнитуру - думаю, что должно получиться прикольно. Я видела такой жилет у знакомой - она на работе в нем всю зиму была. И стильно, и тепло.

0


Вы здесь » ~~Форум Девочек Нового Века~~ » Пообщаемся » Модная жилетка