~~Форум Девочек Нового Века~~

Объявление

Нажимайте пожалуйста:
Время летит очень быстро! Привет гости! Регистрируйтесь!
Как вы нашли форум?
По рекламе.
Набрел(а) в поисковике.
Попросили.
Друг(подруга) человека с форума.

Результаты


Администрация: Блуммика Модераторы:Лейла,Natali Главные новости: Форум живет нормальной жизнью.
Здесь может быть ваше творчество.
Нас посетило: счетчик посещений С Днем Святого Валентина! Привет! Мы рады приветствовать тебя на нашем форуме! Здесь ты всегда найдёшь интересных и отзывчивых собеседниц и собеседников, полезные статьи.Существует wap версия форума и сайта.Сможешь поднять себе настроение посмотрев веселые картинки, почитав анекдоты и смешные рассказы, а так же поиграть в интересные игры и поучавствовать в конкурсах. Сможешь поделиться опытом или найдешь верные ответы на свои вопросы и мы надеемся, что ты вернёшься к нам ещё не раз!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Девчата, сколько примерно стоит накопить денег, чтобы в московской двушке сделать черновой ремонт, а отделку по дизайнерскому проекту? Хочется все ремонтные работы переложить в руки строительной бригады, но цена вопроса и преимущества

0

2

У нас ремонт уже давно закончился в доме, заменили еще и крышу, использовали такой кровельный материал как металлочерепица Монтеррей https://forostina.com.ua/ru/metalocherepiczya/ , качество материала просто отличное, изготавливается из конструкционной стали с оцинковкой и покрыт полимерным покрытием. Полимерное покрытие имеет защитную функцию и защищает металл от вмятин и других повреждений и окружающей среды.

0

3

Трубы и фитинги для ремонта здесь смотрите. Это обязательно потребуется когда вы будете делать свою мечту.

0

4

Ми зараз тільки починаємо будування свого будинку, найняли грамотних робітників, які порадили нам закупити якісні керамічні блоки у цій компанії Klinker-Stone https://klinker-stone.com.ua/ua/katalog … skiy-blok/ . Обрали керамічний блок Porotherm 38 K, виробництва Угорщина, такий матеріал гарно зберігає тепло у оселі.

https://klinker-stone.com.ua/image/cache/catalog/keram_block/porotherm/38_k-348x296.jpg

0

5

Любой сложности ремонт в любом случаи обойдется в очень приличную сумму, поэтому бюджет на него нужно готовить заранее, особенно если с финансами не все так уж хорошо как и у нас например(

0

6

Заканчивая ремонт сейчас в своей квартире задумались на счет покупки и установки качественного кондиционера. Вот только не знаем пока что какой выбрать. Какие рекомендации могли бы дать на данный счет от себя?

0

7

niniti написал(а):

Заканчивая ремонт сейчас в своей квартире задумались на счет покупки и установки качественного кондиционера. Вот только не знаем пока что какой выбрать. Какие рекомендации могли бы дать на данный счет от себя?

Покупка кондиционера это всегда хорошее дело, тем более в летний период когда царит знойная жара и в квартире находится порой очень уж сложно из-за духоты.
Правда нужно по бюджету смотреть какие варианты смогли бы потянуть в данный момент. Вот на какую сумму денег вы вообще рассчитываете при покупке?
Мы покупали кондер еще пару лет назад, помню что копили на него достаточно долго. В итоге купили кондиционер Дайко https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/kond … daiko.html Не самый дорогой вариант, но по качеству нам нравится пока что.
https://i1.foxtrot.com.ua/product/thumb/6669991_1.jpg

Отредактировано Хранительница (2021-06-22 17:22:11)

0

8

Друзі, хочу Вам порадити дуже хорошого постачальника витратних матеріалів та обладнання тут - Озонатори для басейнів. Завжди тільки якісні товари.

0

9

Даже и не знаю, что важнее всего в ремонте

0

10

Мы после ремонта заказывали себе мебель в гостиную на заказ тут. Цены приемлемые, очень большой выбор по дизайну, качество тоже на уровне.

0

11

Хранительница написал(а):

Покупка кондиционера это всегда хорошее дело, тем более в летний период когда царит знойная жара и в квартире находится порой очень уж сложно из-за духоты.

Ми коли вибирали кондиціонер, перевагу віддавали двом брендам. Перший - це Mitsubishi, дуже хороші кондиціонери, а також надійні кондиціонери TOSHIBA. Раджу вибирати з повною автоматикою та функцією налаштування програм. А якщо берете спліт-систему, то зважайте увагу на площу приміщення.
Ну і дивіться за своїми фінансами. Нам, наприклад, знадобилося навіть отримати кредит онлайн у cashberry.com.ua заради кондиціонера.

0

12

Девочки, а розетки с выключателем где приобрести можно?

0

13

niniti написал(а):

Девочки, а розетки с выключателем где приобрести можно?

В магазине Бриле розетки с выключателем https://www.brille.ua/elektromontazhnoe … uchatelem/ продаются, выбор по моделькам просто суперский. Я давно хотела такие розетки в доме поставить взамен обычных и очень довольна. Так удобно когда розетка вместе с выключателем сделана!

0

14

Мы тоже сейчас делаем ремонт и вдруг кому поналобится инструмент или же материал для ремонтных работ, могу один не плохой магазин посоветовать, мы у них заказывали сварочные насадки для паяльника https://adr-tools.ru/catalog/nasadki_dl … vykh_trub/  . Но думаю и для себя вы там много чего интересно найдете для вашего ремонта .

0