~~Форум Девочек Нового Века~~

Объявление

Нажимайте пожалуйста:
Время летит очень быстро! Привет гости! Регистрируйтесь!
Как вы нашли форум?
По рекламе.
Набрел(а) в поисковике.
Попросили.
Друг(подруга) человека с форума.

Результаты


Администрация: Блуммика Модераторы:Лейла,Natali Главные новости: Форум живет нормальной жизнью.
Здесь может быть ваше творчество.
Нас посетило: счетчик посещений С Днем Святого Валентина! Привет! Мы рады приветствовать тебя на нашем форуме! Здесь ты всегда найдёшь интересных и отзывчивых собеседниц и собеседников, полезные статьи.Существует wap версия форума и сайта.Сможешь поднять себе настроение посмотрев веселые картинки, почитав анекдоты и смешные рассказы, а так же поиграть в интересные игры и поучавствовать в конкурсах. Сможешь поделиться опытом или найдешь верные ответы на свои вопросы и мы надеемся, что ты вернёшься к нам ещё не раз!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~Форум Девочек Нового Века~~ » Пообщаемся » Срочно получить деньги в долг


Срочно получить деньги в долг

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Деньги в долг срочно нужны, застрял в командировке, уехать не могу банально, так как денег на билет домой нет. Нужно около тысячи чтобы домой доехать, ехать больше 600 км. По этому и билет дорогой.

0

2

В МФО бери там можно взять и тысячу и 10 тысяч, главное подоборать нормальное мфо в хорошим чистым договором без подводных камней.

0

3

Ну это вам же уже не 2008 года там где в договорах сплошная путаница была. Я понял что мне в МФО брать надо деньги, но в каком быстро выдают кредиты и чтобы нормальный процент был.

0

4

Без проблем до 7 тысяч гривен тебе могут выдать в кредит деньги в компании soscredit. Я там брал на подарки детям кредит небольшой, подарки надо было подарить не хотел разочаровывать, но брал я деньги всего на неделю, так как мне должны были скинуть.
Можешь покрутить калькулятор, чтобы взять деньги в долг https://soscredit.ua/ru/kredit-onlajn/groshi-v-borg у них на сайте под подходящие тебе условия. Там раньше можно было и 10 тысяч взять, но сейчас чуть меньше стало, но и процент отказа вообще уменьшился.

0

5

Кстати, да! Я тоже часто инфу в интернете встречаю про кредиты. Так там реально цифры побольше. Даже вон 15 тысяч гривен мелькает. И сроки кредитов гораздо более длительные. Так что не рекламируйте контору, которая абсолютно не о чем.

0

6

Интересно, а че такой классный сервис и так мало денег дает? Насколько я знаю как минимум десятку гривень предлагают для решение проблем. Наверное, либо прогорел сервис, либо заемщики денег не отдают.

0

7

Хочу вставить свой коммент по поводу сумм кредита. Например, я пользуюсь иногда услугами компании Финикс. Изначально там можно просить до 15 тысяч гривен, причем с дальнейшим увеличением суммы до 55 тысяч гривен в случае постоянных и непросроченных платежей.
Причем, дают кредит инвалидам https://finx.com.ua/ru/kredit-invalidam А еще могут получить займ временно нетрудоустроенные, домохозяйки, участники АТО - в общем всем финансово незащищенным слоям населения.
Минимальный срок, который предлагает фирма  - это 84 дня. Этого достаточно, чтобы оплатить займ. Есть пролонгация и даже возможность оформить кредит на полтора года.

0

8

Нашли где оформить ? Просто я тоже хочу сейчас оформить кредит и ищу, где взять его .

0

9

Я если и беру деньги, всегда беру деньги в долг у CreditKasa. Они предлагают самые выгодные условия по кредитованию https://creditkasa.com.ua/ru/groshi-v-borg . У них можно всегда взять выгодно деньги онлайн и на карту, а это супер удобно на сегодняшний день . Ознакомьтесь с их условиями по кредитованию, думаю что-то подберете для себя там подходящее .

0

10

Очень не люблю занимать деньги у друзей и знакомых, а брать кредиты очень дорого. У меня есть золотые украшения и часы, доставшиеся мне по наследству. Когда срочно деньги нужны бывают, сдаю свои драгоценности в ломбард "Ваш Партнер" https://lombard-skupka.ru/. Там очень хороший процент под заем. Выгодно получается. Меня отлично выручает этот ломбард.

0

11

Подскажите, где в Николаеве можно быстро оформить небольшой кредит на приемлемых условиях?

0

12

Друг, если тебе срочно нужны деньги в Николаеве, советую обратиться в МФО "Кача Гроші". Я не раз брала у них онлайн-займы, живя в Николаеве, и осталась довольна. Процесс получения кредита занимает 10-15 минут - заполнила заявку на сайте, подтвердила личность и вуаля! Деньги пришли на карту в течение пары часов. Особо не придирались, главное - чтобы была положительная кредитная история. Сумма адекватная, ставка приемлемая. Рекомендую обращаться в https://kachay.com.ua/ru/online-credit-nikolaev, если срочно нужен кредит в Николаеве - быстро, удобно, выгодно!

0

13

Такие кредиты совсем невыгодные.

0

14

Меня тоже сейчас интересует, где кредит/займ можно оформить. Ищу, где в Казахстане хорошие предложения.

0

15

touytrewqtouy написал(а):

Меня тоже сейчас интересует, где кредит/займ можно оформить. Ищу, где в Казахстане хорошие предложения.

Я вам в таком случае советую обратиться в один из новейших сервисов Казахстана, у них можно сравнить и подобрать кредиты https://vsebanki.kz/ по абсолютно всем интересующим вас критериям. Это самый легкий и простой способ подобрать и оформитьь оптимальный вариант по кредитованию.

0

16

лумауза написал(а):

Кстати, да! Я тоже часто инфу в интернете встречаю про кредиты. Так там реально цифры побольше. Даже вон 15 тысяч гривен мелькает. И сроки кредитов гораздо более длительные. Так что не рекламируйте контору, которая абсолютно не о чем.

Головне вчасно віддати, бо переплата буде дуже велика.

0

17

Розумію вашу ситуацію. Думаю, краще, звернутися до друзів чи близьких. Вони, напевно, зможуть допомогти та зробити переказ з картки на картку. Це зручний та швидкий спосіб отримати гроші  на вашу картку. Я думаю, серед ваших знайомих точно є люди, які прийдуть вам на допомогу.

0


Вы здесь » ~~Форум Девочек Нового Века~~ » Пообщаемся » Срочно получить деньги в долг