~~Форум Девочек Нового Века~~

Объявление

Нажимайте пожалуйста:
Время летит очень быстро! Привет гости! Регистрируйтесь!
Как вы нашли форум?
По рекламе.
Набрел(а) в поисковике.
Попросили.
Друг(подруга) человека с форума.

Результаты


Администрация: Блуммика Модераторы:Лейла,Natali Главные новости: Форум живет нормальной жизнью.
Здесь может быть ваше творчество.
Нас посетило: счетчик посещений С Днем Святого Валентина! Привет! Мы рады приветствовать тебя на нашем форуме! Здесь ты всегда найдёшь интересных и отзывчивых собеседниц и собеседников, полезные статьи.Существует wap версия форума и сайта.Сможешь поднять себе настроение посмотрев веселые картинки, почитав анекдоты и смешные рассказы, а так же поиграть в интересные игры и поучавствовать в конкурсах. Сможешь поделиться опытом или найдешь верные ответы на свои вопросы и мы надеемся, что ты вернёшься к нам ещё не раз!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~Форум Девочек Нового Века~~ » Пообщаемся » Где купить погружной насос


Где купить погружной насос

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброго здоровья форумчане! Мне нужно купить погружной насос для скважины, жду от Вас советов по приобретению, посоветуйте хорошие фирмы и конечно недорогие интернет магазины. За ранее благодарю за ответы.

0

2

У меня муж покупал погружной насос еще весной, для поливки огорода, но зимой мы им не пользуемся. Может Вам стоит съездить на рынок и поискать, мне кажется что вы тут не добьетесь результата.

0

3

Если тут мне не дадут совет тогда я поеду на рынок, но пока подожду ответа форумчан, обычно они мне всегда помогали. На рынке все очень дорого стоит, я просто уверен что через интернет можно дешевле купить.

0

4

Роман написал(а):

Доброго здоровья форумчане! Мне нужно купить погружной насос для скважины, жду от Вас советов по приобретению, посоветуйте хорошие фирмы и конечно недорогие интернет магазины. За ранее благодарю за ответы.

Доброго дня! Помню находился в таком же состоянии как и Вы, мне тогда помог один добрый человек с этого форума. В интернет магазине САНТЕХКОМПЛЕКТ Вы сможете приобрести погружной насос https://santehkomplekt.ua/nasosy-baki/nasosy-pogrujnye/ ассортимент очень большой, заходите на сайт и выбирайте.
Если будет что-то не понятно, сразу звоните по номеру телефона который указан на сайте, опытный продавец консультант ответит на любые вопросы.
Летом мой погружной насос работает сутками, поливает огород, я очень доволен качеством и ценой.
https://lh3.googleusercontent.com/voFLSoDUtt5-WzAub2vR26C_8ez96n4zLcP2CJuPQex75ZpXFy_uAXf15xmCT-J0Gh6u=s85

Отредактировано niniti (2020-12-14 08:19:06)

0

5

Мы на рынке обычно такие насосы брали, там прям специальные ряды обычно идут. Стоят только насосы прилично, за килловатный насос 1000 гривен просят.

0

6

Як варіант можете подивитись асортимент в магазині «Емерем Технік» , там я купувала недавно мембранний насос . Думаю , знайдеться те що і ви шукаєте . Там дуже великий вибір товарів, є насоси різної якості та виду. Всі насоси мають всі необхідні до них документи , сертифікати якості та гарантію, тому ви можете спокійно там собі все замовляти. Такого плану обладнання варто покупати тільки в перевірених місцях, щоб не виникло зайвих проблем при експлуатації.

0


Вы здесь » ~~Форум Девочек Нового Века~~ » Пообщаемся » Где купить погружной насос