~~Форум Девочек Нового Века~~

Объявление

Нажимайте пожалуйста:
Время летит очень быстро! Привет гости! Регистрируйтесь!
Как вы нашли форум?
По рекламе.
Набрел(а) в поисковике.
Попросили.
Друг(подруга) человека с форума.

Результаты


Администрация: Блуммика Модераторы:Лейла,Natali Главные новости: Форум живет нормальной жизнью.
Здесь может быть ваше творчество.
Нас посетило: счетчик посещений С Днем Святого Валентина! Привет! Мы рады приветствовать тебя на нашем форуме! Здесь ты всегда найдёшь интересных и отзывчивых собеседниц и собеседников, полезные статьи.Существует wap версия форума и сайта.Сможешь поднять себе настроение посмотрев веселые картинки, почитав анекдоты и смешные рассказы, а так же поиграть в интересные игры и поучавствовать в конкурсах. Сможешь поделиться опытом или найдешь верные ответы на свои вопросы и мы надеемся, что ты вернёшься к нам ещё не раз!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~Форум Девочек Нового Века~~ » Пообщаемся » Какую букет подарить?


Какую букет подарить?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сейчас во Львове живу, так сказать длинная командировка. Меня сотрудника пригласила на день рождение. Я вот знаю что она цветы очень любит, хочу ей букет подарить. Правда я не знаю какой букет лучше дарить девушки от девушки. есть варианты?

0

2

Да розы дарит, вот вам и вся ваша задача. Все же женщину эти цветы любят и не нужно вам голову по этому поводу ломать. Как по мне это очень даже хороший вариант. Я вот так всегда делаю.

Отредактировано niniti (2020-12-10 12:17:56)

0

3

Vani написал(а):

Сейчас во Львове живу, так сказать длинная командировка. Меня сотрудница пригласила на день рождение. Я вот знаю что она цветы очень любит, хочу ей букет подарить. Правда я не знаю какой букет лучше дарить девушки от девушки. есть варианты?

На самом деле тут нет каких-то крутых советов, что вам покупать можно, а что нет. Вот знаю что мужчинам можно дарить не все цветы, но это совсем другая история как по мне. Конечно есть всяких истории про то что не можно дарить розы и тем боле красные, потому что они про любовь и чувства, но вот как по мне, то это все ерунда. Я очень сильно люблю розы и мне все равно кто их дарит ( перегнула немного).
Если ваша подруга любить цветы сильно и вы об этом уже знаете, то тут нужно подарить что-то оригинальное и красивое, раз вы хотите ей таким презентом сделать очень приятно, поэтому сразу советую не покупать цветы в маленьких магазинчиках, где кроме роз особо ничего не выберешь.
Знаю во Львове один хороший цветочный магазин  https://kvitna.ua/  Вот там достаточно приличный выбор. Есть моно букеты, есть цветочные композиции, есть даже цветы в коробочках, чо сейчас писк моды. Так что выбирайте, с качеством там все очень в порядке.
http://i.piccy.info/i9/09801fada0f5b82188f83f5fb4e31515/1607636117/13349/1387451/99_240.jpghttp://i.piccy.info/a3/2020-12-10-21-35/i9-14110849/240x240-r/i.gif

Отредактировано Хранительница (2020-12-10 12:22:08)

0

4

niniti написал(а):

Да розы дарит, вот вам и вся ваша задача. Все же женщину эти цветы любят и не нужно вам голову по этому поводу ломать. Как по мне это очень даже хороший вариант. Я вот так всегда делаю.

Отредактировано niniti (2020-12-10 12:17:56)

Ну вот опять эти розы.  Честно  говоря уже хочется дарить что-то другое и отличаться от других, потому все дарят только розы, а я не хочу) Спасибо за совет.

0

5

В нашем городе есть такой цветочный магазин как Оптроз.ру https://optroz.ru/ и они предлагают букеты цветов не только из роз, а еще из сухоцветов с добавлением разных декоров или полевых цветов. Цветы у них продаются разных цветов и оттенков, а флорист создает красивые из них композиции. И цены у них на букеты очень доступные, сами убедитесь, посмотрите у них на сайте.

https://optroz.ru/upload/iblock/f31/f310e012c87aa384eb40bacfb9c097f4.jpg

0

6

На мою думку, найзручніше користуватися онлайн-сервісами для замовлення квітів з можливістю відправити їх у будь-яке місто. І якщо вам потрібні квіти у Львові , то найлегше звернутися до фірми "Букетик Львів". Флористи цього інтернет-магазину позбавлять вас турботи про те, щоб для вашої колеги був складений красивий букет з її улюблених квітів, і потім доставлять його вчасно, або на роботу, або до дому, це вже ви вирішите, куди саме замовляти квіти.

0


Вы здесь » ~~Форум Девочек Нового Века~~ » Пообщаемся » Какую букет подарить?