~~Форум Девочек Нового Века~~

Объявление

Нажимайте пожалуйста:
Время летит очень быстро! Привет гости! Регистрируйтесь!
Как вы нашли форум?
По рекламе.
Набрел(а) в поисковике.
Попросили.
Друг(подруга) человека с форума.

Результаты


Администрация: Блуммика Модераторы:Лейла,Natali Главные новости: Форум живет нормальной жизнью.
Здесь может быть ваше творчество.
Нас посетило: счетчик посещений С Днем Святого Валентина! Привет! Мы рады приветствовать тебя на нашем форуме! Здесь ты всегда найдёшь интересных и отзывчивых собеседниц и собеседников, полезные статьи.Существует wap версия форума и сайта.Сможешь поднять себе настроение посмотрев веселые картинки, почитав анекдоты и смешные рассказы, а так же поиграть в интересные игры и поучавствовать в конкурсах. Сможешь поделиться опытом или найдешь верные ответы на свои вопросы и мы надеемся, что ты вернёшься к нам ещё не раз!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~Форум Девочек Нового Века~~ » Реклама » Телефон для бабушки


Телефон для бабушки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хочу бабушке на день рождение бабушки подарить ей телефон, своеобразную звонилку, ей главное чтобы кнопки были большие, и на экране чтобы информация была крупной. Может подскажите хорошую модель, буду очень благодарен.

0

2

Да таких телефонов довольно много, посетите любой магазин бытовой техники, посмотрите все варианты. Я знаю что мама бабушке в Комфи покупала, так у того телефона реально огромные кнопки были, только к сожалению не помню модель но могу спросить.

0

3

Если Вам не тяжело спросите и отпишитесь, большое спасибо за ранее.

0

4

Хочу бабушке на день рождение бабушки подарить ей телефон, своеобразную звонилку, ей главное чтобы кнопки были большие, и на экране чтобы информация была крупной. Может подскажите хорошую модель, буду очень благодарен.

В интернет магазине Комфи таких смартфонов полно, я себе для работы покупал, на стройке смартфон очень легко разбить. Выбрал себе Sigma X-style 18 Track https://www.citrus.ua/mobilnye-telefony … pozhilykh/ очень хорошая модель, падал он у меня с больший высоты, в итоге только несколько царапин по корпусу.
Хочу ответить батарею, держит так что неделю можно не заряжать, думаю что такому подарку Ваша бабушка будет очень довольно. За смартфоном не обязательно можно осуществить заказ позвонив по номеру телефона который указан на сайте, могут доставить его даже домой.
https://i.citrus.ua/imgcache/size_180/uploads/shop/4/b/4befc0f9e944057e2d546a2ddc7f73d8.jpg

Отредактировано niniti (2020-11-29 09:10:21)

0

5

Кстати вот мы обговаривали смартфоны для бабушки и у меня своя проблема возникла, а что дарить маме? Маме уже дешевенький телефон не купишь и звонилку тоже.

0

6

Та я думаю звонилку маме уже стыдновато дарить, тем более как они любят нам в вайбер и всякие месенджеры скидывать разные мемы или фотки. По этому телефон нужно фоткающий покупать и не сильно дешевый.

0

7

Я тогда получается переплюнул всех, я маме самсунг купил прошлого поколения. Так как хотел чтобы она к нему и относилась хорошо и дорожила им. Ну и чтобы он ей нравился во всем, решил взять Samsung Galaxy S10 https://stylus.ua/smartfony/lineyka:gal … l:samsung/ в стилусе. Так как там был красной расцветки, походив по магазинам просто именно красного не нашел в итоге и решил на стилусе заказывать. Телефон маме очень нравится как дизайном, так и функционалом. Совсем другой уровень  с её старым самсунгом s3.
https://stylus.ua/thumbs/138x138/50/f3/1290885.jpeg

0

8

мне тоже надо для бабули телефончик купить, классная темка

0


Вы здесь » ~~Форум Девочек Нового Века~~ » Реклама » Телефон для бабушки