~~Форум Девочек Нового Века~~

Объявление

Нажимайте пожалуйста:
Время летит очень быстро! Привет гости! Регистрируйтесь!
Как вы нашли форум?
По рекламе.
Набрел(а) в поисковике.
Попросили.
Друг(подруга) человека с форума.

Результаты


Администрация: Блуммика Модераторы:Лейла,Natali Главные новости: Форум живет нормальной жизнью.
Здесь может быть ваше творчество.
Нас посетило: счетчик посещений С Днем Святого Валентина! Привет! Мы рады приветствовать тебя на нашем форуме! Здесь ты всегда найдёшь интересных и отзывчивых собеседниц и собеседников, полезные статьи.Существует wap версия форума и сайта.Сможешь поднять себе настроение посмотрев веселые картинки, почитав анекдоты и смешные рассказы, а так же поиграть в интересные игры и поучавствовать в конкурсах. Сможешь поделиться опытом или найдешь верные ответы на свои вопросы и мы надеемся, что ты вернёшься к нам ещё не раз!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~Форум Девочек Нового Века~~ » Пообщаемся » Смарт часы, муки выбора


Смарт часы, муки выбора

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ничего не вижу хорошего для того чтобы себе купить. Впервые ищу просто себе. Может кто посоветует хороший вариант?
Бюджет особо роли не играет, экономить на себе не буду. Мне важно чтобы помогали мне следить со здоровьем и созвон был.

0

2

Я думаю, что на себе экономить точно не стоит и поэтому очень советую вам начинать выбор именно на Стилусе. Смотрите сначала смарт часы сяоми https://stylus.ua/umnye-chasy-smart-wat … el:xiaomi/ Думаю, что после них вы ничего другого и не захотите.
Просто если сравнивать с другими аналогичными моделями этот бренд выигрывает однозначно по начинке и по цене. Дешевле ничего хорошего вы не найдете. Еще очень круто то, что они универсальные, могут подойти под любой стиль одежды и совместимы с любым смартфоном.
А вот эта модель реально настолько интересная, что я теперь увидела и думаю как их заказать
https://stylus.ua/thumbs/138x138/d1/34/465123.jpeg

0

3

Немного странный цвет, но я думаю, что это на любителя. Вт думаю если бы посмотреть другого цвета будет лучше, можно, например, черные или графит, я думаю тогда они будут меньше примечательные.

0

4

Вариант ы принципе неплохой, но выбор странный однозначно.

0


Вы здесь » ~~Форум Девочек Нового Века~~ » Пообщаемся » Смарт часы, муки выбора