~~Форум Девочек Нового Века~~

Объявление

Нажимайте пожалуйста:
Время летит очень быстро! Привет гости! Регистрируйтесь!
Как вы нашли форум?
По рекламе.
Набрел(а) в поисковике.
Попросили.
Друг(подруга) человека с форума.

Результаты


Администрация: Блуммика Модераторы:Лейла,Natali Главные новости: Форум живет нормальной жизнью.
Здесь может быть ваше творчество.
Нас посетило: счетчик посещений С Днем Святого Валентина! Привет! Мы рады приветствовать тебя на нашем форуме! Здесь ты всегда найдёшь интересных и отзывчивых собеседниц и собеседников, полезные статьи.Существует wap версия форума и сайта.Сможешь поднять себе настроение посмотрев веселые картинки, почитав анекдоты и смешные рассказы, а так же поиграть в интересные игры и поучавствовать в конкурсах. Сможешь поделиться опытом или найдешь верные ответы на свои вопросы и мы надеемся, что ты вернёшься к нам ещё не раз!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~Форум Девочек Нового Века~~ » Города » Дубаи


Дубаи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день. Подскажите,где можно посмотреть реальные цена на недвижимость в Дубаи?Перепало нежилое наследство,вот думаю хватит денег на квартиру в этом роскошном городе.

0

2

Привет. Здесь https://hayatestate.com/dubai можете посмотреть актуальные варианты недвижимости в Дубаи и цены на них. Стоимость конечно огромная, поэтому лучше вкладываться в недвижимость на этапе строительства. А вообще обратитесь в компанию Хаят ,они вас детально проинформируют.

0

3

Мы с мужем тоже давно мечтали о покупке недвижимости на берегу моря. Конечно, хотелось приобрести именно в теплых странах, чтобы был хороший уровень инфраструктуры вокруг. Остановились мы на Халкидики - прекрасный регион Греции. Мы неоднократно отдыхали в этом регионе и было вполне логично искать жилье здесь. Даже нашли хорошего риелтора в Греции https://aktis.estate/ru/halkidiki,  который имеет много предложений по полуострову. Вариантов было много, смогли найти дом у самого берега с панорамным видом на море. Удобное расположение, красивая природа и морской климат - все это привлекательные преимущества Халкидики. Теперь мы на стадии оформления документов и к лету уже начнем переезд.

Отредактировано Проснись_и_пой (2023-04-24 21:34:42)

0

4

Ловите 10 фактов про Дубай)

1. Дубай является одним из семи эмиратов, составляющих ОАЭ.
2. Самый высокий небоскреб в мире - Бурдж-Халифа - находится в Дубае и имеет высоту более 828 метров.
3. Дубай является туристической достопримечательностью, из которых наиболее популярны: пляжи, башня Бурж-Халифа, плотформы для самой прекрасной панорамы города, торговые центры настолько огромны, что в один можно утратиться, аквариумы, сооружения, созданные на воде, круизы на яхтах, прыжки с парашютом в пустыни и ночные клубы.
4. Дубай использует 25% мировой неделимой лак для великолепных жилых небоскребов, монументов и других грандиозных сооружений.
5. Дубай является экономическим центром Персидского залива и имеет свободную зону Дубай. В этой зоне много компаний, связанных с торговлей, банковскими услугами, технологиями и т.д.
6. Дубай не имеет никаких федеральных налогов, поэтому плата за смартфоны и планшеты здесь ниже, чем в других странах.
7. В Дубае находится Дубай-Молл, крупнейший торговый центр в мире, с более чем 1200 магазинами. Помимо магазинов в торговом центре есть любопытные места, такие как комплекс скейт-парков, аквариум, катание на коньках и многое другое.
8. Вода в Дубае очень ценится, поскольку она добытая только 0.5 процента земной поверхности. Два основных источника воды в Дубае - это морская вода и конденсированная вода из кондиционеров зданий. Жители Дубая также обращаются к переработанной воде, чтобы ограничить пользование промышленной водой или водоемами из подземных вод.
9. В Дубае есть "пустынный сад". Сад расположен в районе 800 000 квадратных метров и содержит более 45 миллионов цветов! Которые высажены в течение 60 дней различными командами на главных улицах и в городских площадях Дубаи.
10. Частным резиденциям достаточными размерами полагается иметь собственный персональный пляж, вертолетную площадку и небольшой завод по очистке воды.

0


Вы здесь » ~~Форум Девочек Нового Века~~ » Города » Дубаи