~~Форум Девочек Нового Века~~

Объявление

Нажимайте пожалуйста:
Время летит очень быстро! Привет гости! Регистрируйтесь!
Как вы нашли форум?
По рекламе.
Набрел(а) в поисковике.
Попросили.
Друг(подруга) человека с форума.

Результаты


Администрация: Блуммика Модераторы:Лейла,Natali Главные новости: Форум живет нормальной жизнью.
Здесь может быть ваше творчество.
Нас посетило: счетчик посещений С Днем Святого Валентина! Привет! Мы рады приветствовать тебя на нашем форуме! Здесь ты всегда найдёшь интересных и отзывчивых собеседниц и собеседников, полезные статьи.Существует wap версия форума и сайта.Сможешь поднять себе настроение посмотрев веселые картинки, почитав анекдоты и смешные рассказы, а так же поиграть в интересные игры и поучавствовать в конкурсах. Сможешь поделиться опытом или найдешь верные ответы на свои вопросы и мы надеемся, что ты вернёшься к нам ещё не раз!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~Форум Девочек Нового Века~~ » Пообщаемся » Какой плазменный телевизор самый лучший?


Какой плазменный телевизор самый лучший?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто недавно покупал телевизор с большим экраном, какой лучше по функциональности? У меня на примете есть несколько моделей, но всё никак не могу определиться. Хочется такой, чтобы все обзавидовались.

0

2

Если хочешь вызвать зависть - повесь на стену 98-дюймовый телек, все точно офигеют. В принципе, можно и стену снести, и вместо неё впереть тв, гг)) А что, как вариант для вызова шока)

0

3

Вполне реально, но вот только и дверь придется разбирать, я к этому не готов) Шутки шутками, но проблема остается. Не хочется заплатить деньги и получить фуфло, вот и спрашиваю на форуме.

0

4

Роман написал(а):

Кто недавно покупал телевизор с большим экраном, какой лучше по функциональности? У меня на примете есть несколько моделей, но всё никак не могу определиться. Хочется такой, чтобы все обзавидовались.

Как тебе такой вариант - плазменный телевизор Samsung QE65QN800BUXUA https://comfy.ua/flat-tvs/brand__samsung__tv_poular_diag__65/ самый крутой и дорогой в этой диагонали. Разрешение сказка - 8к (7680х4320), всего каких то 65 скромных дюймов, несколько технологий улучшения изображения - Motion Xcelerator Turbo+, FreeSync Premium Pro, Super Ultra Wide Game View/Game bar.
Полный пакет мультимедиа, 6 технологий звука, 4.2 динамика суммарной мощностью 70 Вт. Что скажешь, впечатляет?) Потому что это самый настоящий кинотеатр в доме.
https://i.postimg.cc/7LQsYk3T/image.jpg

0


Вы здесь » ~~Форум Девочек Нового Века~~ » Пообщаемся » Какой плазменный телевизор самый лучший?