~~Форум Девочек Нового Века~~

Объявление

Нажимайте пожалуйста:
Время летит очень быстро! Привет гости! Регистрируйтесь!
Как вы нашли форум?
По рекламе.
Набрел(а) в поисковике.
Попросили.
Друг(подруга) человека с форума.

Результаты


Администрация: Блуммика Модераторы:Лейла,Natali Главные новости: Форум живет нормальной жизнью.
Здесь может быть ваше творчество.
Нас посетило: счетчик посещений С Днем Святого Валентина! Привет! Мы рады приветствовать тебя на нашем форуме! Здесь ты всегда найдёшь интересных и отзывчивых собеседниц и собеседников, полезные статьи.Существует wap версия форума и сайта.Сможешь поднять себе настроение посмотрев веселые картинки, почитав анекдоты и смешные рассказы, а так же поиграть в интересные игры и поучавствовать в конкурсах. Сможешь поделиться опытом или найдешь верные ответы на свои вопросы и мы надеемся, что ты вернёшься к нам ещё не раз!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~Форум Девочек Нового Века~~ » Пообщаемся » Бюджетный смартфон


Бюджетный смартфон

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте, а какие сейчас нормальные бюджетные смартфоны? Хочу просто дочке купить на подарок на 14 лет, дорогой телефон ей не нужен, да и позволить его купить мы не можем.

0

2

Ну вот вы сами подумайте логически, разве что то бывает нормальным из бюджетных вариантов? Если хотите себе нормальный смартфон, тогда купите к примеру айфон 11 модели или же 12. Если хватает денег, тогда можно и 13 взять.

0

3

Дорогой смартфон ей точно не нужен, выбирайте попроще вариант для детей, чтобы не вызывать соревнования кто круче и беседуйте с ребенком, объясняйте ему своё мнение на счет гаджетов.

0

4

Комариха написал(а):

Здравствуйте, а какие сейчас нормальные бюджетные смартфоны? Хочу просто дочке купить на подарок на 14 лет, дорогой телефон ей не нужен, да и позволить его купить мы не можем.

Доброго времени суток. Если вы решили купить дочке не дорогой смартфон, тогда могу предложить обратить внимание на Realme 6i https://stylus.ua/smartfony/lineyka:6i_ … el:realme/ на который сейчас действует скидка в интернет магазине Стилус.
Сам смартфон стоит всего 4799 гривен, при этом вы получите гаджет с 4 GB оперативной памяти, и 128 GB внутренней памяти.
Я считаю что за эти деньги, это вполне неплохой вариант.
Если данный смартфон вам не подходит, тогда уже выбирайте другой на своё усмотрение.
https://skrinshoter.ru/p/211121/INvuEe.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2021-11-2021%2016:51:29.png

0

5

А я хочу айфон себе купить . Мне кажется, лучше заплатить боольше, но купить качественный телефон, который дальше прослужит .

0

6

Окс Мову написал(а):

А я хочу айфон себе купить . Мне кажется, лучше заплатить боольше, но купить качественный телефон, который дальше прослужит .

Цілком з вами згодна, краще дорожче, але і на роки звичайно ж. До речі, щодо ціни, я вирішила собі купити айфон 12 бу і дуже їм задоволена. Я знайшла підтриманий телефон в ідеальному стані і він не мало не гірше нового, ну а ціна звичайно в рази менше.

0

7

Я себе сейчас тоже мобилу выбираю. Давно думаю купить новый телефон.

0

8

ameliblanck написал(а):

Я себе сейчас тоже мобилу выбираю. Давно думаю купить новый телефон.

Я могу порекомендовать рассмотреть модель смартфона samsung a01 qiymeti. Мне прям очень нравятся все их устройства, я считаю их телефоны и правда топовыми. Кстати, покупая в этом маркетплейсе гаджет - вы получите кешбек с покупки.

0


Вы здесь » ~~Форум Девочек Нового Века~~ » Пообщаемся » Бюджетный смартфон