~~Форум Девочек Нового Века~~

Объявление

Нажимайте пожалуйста:
Время летит очень быстро! Привет гости! Регистрируйтесь!
Как вы нашли форум?
По рекламе.
Набрел(а) в поисковике.
Попросили.
Друг(подруга) человека с форума.

Результаты


Администрация: Блуммика Модераторы:Лейла,Natali Главные новости: Форум живет нормальной жизнью.
Здесь может быть ваше творчество.
Нас посетило: счетчик посещений С Днем Святого Валентина! Привет! Мы рады приветствовать тебя на нашем форуме! Здесь ты всегда найдёшь интересных и отзывчивых собеседниц и собеседников, полезные статьи.Существует wap версия форума и сайта.Сможешь поднять себе настроение посмотрев веселые картинки, почитав анекдоты и смешные рассказы, а так же поиграть в интересные игры и поучавствовать в конкурсах. Сможешь поделиться опытом или найдешь верные ответы на свои вопросы и мы надеемся, что ты вернёшься к нам ещё не раз!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~Форум Девочек Нового Века~~ » Пообщаемся » Покупка таблетированной соли


Покупка таблетированной соли

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем, помогите мне в таком вопросе - где можно купить таблетированную соль для фильтра?
В том магазине где мы обычно покупали такую соль что-то нет ее в продаже и продавцы не знаю когда появится. А соль у нас осталась на раз и все, даже не знаю что и делать.

0

2

А я без проблем такую соль покупаю - заказываю в интернет магазине, там есть разные расфасовки. Мы берем обычно 25 кг и  ее хватает очень надолго, соль отличного качества. А вот в магазинах хозяйственных я такую соль и не видела.

0

3

Если скажете в каком магазине покупаете буду вам очень благодарна, так как даже не думала что это такой уж большой дефицит будет.

0

4

Нет никакого секрета, конечно ж подскажу магазин в котором мы покупаем таблетированную соль, это Экософт https://ecosoft.ua/tabletirovannaya-sol/ посмотрите в каталоге есть расфасовки и поменьше. А мы конечно же покупаем на 25 кг так как это удобнее всего. Купил мешок большой, поставил и уже не надо думать где покупать.
Соль отменного качества, регенерирует воду на отлично. Не вызывает образование нерастворимого осадка в баке-солерастворителе и подходит для любых моделей фильтра.
Что касается бренда то мы покупаем ECOSIL, но в магазине можно подобрать и другую соль, то уже в зависимости что вам именно нужно. Буду рада, если помогла с выбором таблетированной соли.
https://i.imgur.com/SfW54hO.png

0

5

Друзья, ищите аксессуары, расходные материалы и комплектующие для санузла и своего бассейна. Например, Муфты для пластиковых труб (ПВХ) здесь смотрите.

0

6

В обычных  магазинах таблетированная соль редко бывает, да если и появляется, то быстро разбирают . Мы для воздухоувлажнителя купили такую соль в компании Град https://kazangrand.ru/catalog/tabletirovannaya/ . Гляньте, может и вы здесь закажете таблетированную соль для фильтра .

0


Вы здесь » ~~Форум Девочек Нового Века~~ » Пообщаемся » Покупка таблетированной соли