~~Форум Девочек Нового Века~~

Объявление

Нажимайте пожалуйста:
Время летит очень быстро! Привет гости! Регистрируйтесь!
Как вы нашли форум?
По рекламе.
Набрел(а) в поисковике.
Попросили.
Друг(подруга) человека с форума.

Результаты


Администрация: Блуммика Модераторы:Лейла,Natali Главные новости: Форум живет нормальной жизнью.
Здесь может быть ваше творчество.
Нас посетило: счетчик посещений С Днем Святого Валентина! Привет! Мы рады приветствовать тебя на нашем форуме! Здесь ты всегда найдёшь интересных и отзывчивых собеседниц и собеседников, полезные статьи.Существует wap версия форума и сайта.Сможешь поднять себе настроение посмотрев веселые картинки, почитав анекдоты и смешные рассказы, а так же поиграть в интересные игры и поучавствовать в конкурсах. Сможешь поделиться опытом или найдешь верные ответы на свои вопросы и мы надеемся, что ты вернёшься к нам ещё не раз!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~Форум Девочек Нового Века~~ » Знакомимся! » пиццерия чиполлино


пиццерия чиполлино

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Собирались посидеть вечерком с компанией, пообщаться и решили под хороший вечер заказать пиццу. Мы все решили единогласно, что закажем именно в этой пиццерии, так как тут самый хороший и большой выбор пицц, и кстати в этой пиццерии само быстро приходит доставка. Кто еще не знает о существовании этой пиццерии, то рекомендую обязательно воспользоваться возможностью и обратиться.
https://cipollino.ua/image/cache/catalog/%20салями-500x417.jpg

Отредактировано джорджия (2021-07-18 11:40:46)

0

2

Никогда ранее не слышала о такой сети, но думаю многим понравится!

0

3

У меня все в семье обожают пиццу из ресторана Monoпіца https://chernigiv.monopizza.com.ua/ru Я даже детям ее даю без опасений, так как сама уже знаю, что готовят там их свежих продуктов. Тонкое тесто, аппетитные топпинги и идеальное сочетание всех вкусов – это тот секрет, который делает их пиццу такой неповторимой. Кстати, у них всегда есть интересные акции и предложения, что делает заказ еще более приятным. Мы часто узнаем о них на сайте ресторана или в соцсетях, так что стоит подписаться, чтобы не упустить ничего вкусного. Еще одно большое спасибо Monoпіца за оперативность доставки. Пицца всегда приходит горячей и вовремя, что особенно важно, когда все собрались за столом и нет времени ждать.
https://x100-venus-mp-ua.gumlet.io/SKU/SUSHI-MASTER/%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B1%D0%BE%20%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8E/091F99A1-729A-11EE-A4C4-A32A6C5EA1AD-1969%D1%851100%20Halloween.jpeg?alt=media&token=edf3c2dd-edd1-4583-9bd4-70cc07f4620d&w=800&format=auto&mode=fit&q=60

0


Вы здесь » ~~Форум Девочек Нового Века~~ » Знакомимся! » пиццерия чиполлино