~~Форум Девочек Нового Века~~

Объявление

Нажимайте пожалуйста:
Время летит очень быстро! Привет гости! Регистрируйтесь!
Как вы нашли форум?
По рекламе.
Набрел(а) в поисковике.
Попросили.
Друг(подруга) человека с форума.

Результаты


Администрация: Блуммика Модераторы:Лейла,Natali Главные новости: Форум живет нормальной жизнью.
Здесь может быть ваше творчество.
Нас посетило: счетчик посещений С Днем Святого Валентина! Привет! Мы рады приветствовать тебя на нашем форуме! Здесь ты всегда найдёшь интересных и отзывчивых собеседниц и собеседников, полезные статьи.Существует wap версия форума и сайта.Сможешь поднять себе настроение посмотрев веселые картинки, почитав анекдоты и смешные рассказы, а так же поиграть в интересные игры и поучавствовать в конкурсах. Сможешь поделиться опытом или найдешь верные ответы на свои вопросы и мы надеемся, что ты вернёшься к нам ещё не раз!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~Форум Девочек Нового Века~~ » Пообщаемся » Выбор плазменного телевизора


Выбор плазменного телевизора

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хотим купить плазменный телевизор в квартиру, но не можем определиться с размером телевизора. Как думаете на сколько дюймов лучше покупать телевизор? 55 дюймов не будет много ?? Хочу услышать ваши мнения.

0

2

Всё зависит от ваших предпочтений.. У нас к примеру телевизор на 45 дюймов, так первое время смотрели его толком не могли, глаза болели, картинка огромная.. Когда привыкли, то уже нормально, проблемы такой нет.

0

3

У нас вообще телевизор старый, не плазменный, пока нету денег на такие роскоши. Но если будем покупать, то однозначно от 50 дюймов диагональю. Хочется взять уже добротный телевизор. Вы же не будете через месяц новый покупать?

0

4

Доброго времени суток.. К выбору телевизора нужен особый подход.. Мы к примеру купили 40 дюймовую плазму, и с моим зрением практически ничего не видно на ней.. А вот когда приобрели плазму на 55 дюймов, то смотреть фильмы стало намного приятней..
Так что вам нужно самостоятельно определятся с размером плазмы для дальнейшей покупки.
Я лишь могу предложить выбор телевизоров 55 дюймов https://allo.ua/ru/televizory/diagonal_jekrana-55/, от интернет магазина Алло.
Можете зайти и посмотреть плазмы, которые есть в наличии.

https://i.allo.ua/media/catalog/product/cache/1/image/524x494/602f0fa2c1f0d1ba5e241f914e856ff9/import/64454052963567.jpg

0


Вы здесь » ~~Форум Девочек Нового Века~~ » Пообщаемся » Выбор плазменного телевизора