~~Форум Девочек Нового Века~~

Объявление

Нажимайте пожалуйста:
Время летит очень быстро! Привет гости! Регистрируйтесь!
Как вы нашли форум?
По рекламе.
Набрел(а) в поисковике.
Попросили.
Друг(подруга) человека с форума.

Результаты


Администрация: Блуммика Модераторы:Лейла,Natali Главные новости: Форум живет нормальной жизнью.
Здесь может быть ваше творчество.
Нас посетило: счетчик посещений С Днем Святого Валентина! Привет! Мы рады приветствовать тебя на нашем форуме! Здесь ты всегда найдёшь интересных и отзывчивых собеседниц и собеседников, полезные статьи.Существует wap версия форума и сайта.Сможешь поднять себе настроение посмотрев веселые картинки, почитав анекдоты и смешные рассказы, а так же поиграть в интересные игры и поучавствовать в конкурсах. Сможешь поделиться опытом или найдешь верные ответы на свои вопросы и мы надеемся, что ты вернёшься к нам ещё не раз!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~Форум Девочек Нового Века~~ » Здоровье » Как подойти к процессу похудения


Как подойти к процессу похудения

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Девочки, что посоветуете для быстрого и эффективного похудения? Спорт, диеты, правильное питание, как правильно подойти к этому процессу? Каким видом спорта заняться в Москве девушке бальзаковского возраста?

0

2

Ну можно с самого простого и начинать, я так думаю

0

3

Для начала вам просто найти именно свое направление, которое будет давать не только результаты, но и морально вам подходить. Вот почему правильно будет выбирать строго под вас все. Ну и обязательно нужно купить коврик для йоги https://way4you.ua/kovriki-dlya-yogi-fi … dlya-yogi/ который идеально использовать для йоги и занятия спортом как дома, так и на свежем воздухе.

0

4

Хорошо, когда есть делание, вот бы еще стимул был, а так пока  - никак

0

5

Вот читаю и понимаю, что весь этот путь я уже прошла и нашла для себя человека, с которого могу брать пример. Зюзь Андрей Юрьевич http://sportwiki.to/Зюзь_Андрей_Юриевич - вот кто для меня реально человек, на которого хочеться ровнять в спорте, ведь именно он дает крутые тренировки, рассказывает про все нюансы и очень помогает морально преступить грань боязни.

0

6

для начала - меньше есть

0

7

спорт))))

0

8

Девчонки, всем известно, что именно во время беременности мы чаще всего набираем, от которого потом не можем избавиться. Собственно поэтому я хочу поделиться с вами ссылкой  на онлайн калькулятор набора веса при беременности. С помощью этого калькулятора вы сможете понять, когда вы уже начали перебирать с весом и вовремя остановиться.

0


Вы здесь » ~~Форум Девочек Нового Века~~ » Здоровье » Как подойти к процессу похудения