~~Форум Девочек Нового Века~~

Объявление

Нажимайте пожалуйста:
Время летит очень быстро! Привет гости! Регистрируйтесь!
Как вы нашли форум?
По рекламе.
Набрел(а) в поисковике.
Попросили.
Друг(подруга) человека с форума.

Результаты


Администрация: Блуммика Модераторы:Лейла,Natali Главные новости: Форум живет нормальной жизнью.
Здесь может быть ваше творчество.
Нас посетило: счетчик посещений С Днем Святого Валентина! Привет! Мы рады приветствовать тебя на нашем форуме! Здесь ты всегда найдёшь интересных и отзывчивых собеседниц и собеседников, полезные статьи.Существует wap версия форума и сайта.Сможешь поднять себе настроение посмотрев веселые картинки, почитав анекдоты и смешные рассказы, а так же поиграть в интересные игры и поучавствовать в конкурсах. Сможешь поделиться опытом или найдешь верные ответы на свои вопросы и мы надеемся, что ты вернёшься к нам ещё не раз!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~Форум Девочек Нового Века~~ » Здоровье » Очень хочу похудеть


Очень хочу похудеть

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет из Питера! Девочки, я очень-очень сильно хочу похудеть. Ужа измучилась на всяких диетах. желудок болит, изжога появилась. А толку нет. Чуть расслаблюсь - с разу вес стремительно вверх летит! Что делать?

0

2

Да вот в том то и дело, что от диет только проблемы бывают, а пользы мало. Испортите себе желудок окончательно - вот и все, чего сможете добиться таким способ. Чтобы похудеть надо просто ограничить сладкое и мучное

0

3

Нет уж! Чтобы похудеть надо не об ограничениях думать, а спортом заниматься! Нет, ну я не призываю тренировки тортиками заедать, конечно, но все же считаю, что на одних только ограничениях без спорта далеко не уедешь. Вам надо на фитнес записаться. Ну или аренду тренажеров в СПб для дома поискать: https://fitsharing.ru/spb Дома, думаю, спокойней и комфортней заниматься будет.

Отредактировано Алиана (2022-06-13 08:13:59)

0

4

Может просто бегать начать? Хотя для этого сила воли должна быть сильная. А многие ведь еще и стесняются. Так что да - уж лучше дома спокойно заниматься пока никто не видит

0

5

Меня тоже изжога беспокоит . Мне это не менее актуально в данный момент .

0

6

Вопрос изжоги и мне актуален, меня она тоже беспокоила долгий период времени . Я вам посоветую почитать в статье информацию и таким образом узнать больше о продуктах, от которых появляется изжога и т.д. Кстати, еще очень сильно кофе влияет . В общем я вам рекомендую изнутри изучить проблему изжоги и только потом от нее стараться избавиться .

0

7

спорт_))))

0


Вы здесь » ~~Форум Девочек Нового Века~~ » Здоровье » Очень хочу похудеть