~~Форум Девочек Нового Века~~

Объявление

Нажимайте пожалуйста:
Время летит очень быстро! Привет гости! Регистрируйтесь!
Как вы нашли форум?
По рекламе.
Набрел(а) в поисковике.
Попросили.
Друг(подруга) человека с форума.

Результаты


Администрация: Блуммика Модераторы:Лейла,Natali Главные новости: Форум живет нормальной жизнью.
Здесь может быть ваше творчество.
Нас посетило: счетчик посещений С Днем Святого Валентина! Привет! Мы рады приветствовать тебя на нашем форуме! Здесь ты всегда найдёшь интересных и отзывчивых собеседниц и собеседников, полезные статьи.Существует wap версия форума и сайта.Сможешь поднять себе настроение посмотрев веселые картинки, почитав анекдоты и смешные рассказы, а так же поиграть в интересные игры и поучавствовать в конкурсах. Сможешь поделиться опытом или найдешь верные ответы на свои вопросы и мы надеемся, что ты вернёшься к нам ещё не раз!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~Форум Девочек Нового Века~~ » Девичник » С юмором по жизни


С юмором по жизни

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Тоска объявлений:
Помну любого. Водка.
Предупреждаю в последний раз! Минздрав.
Морда, лечу к тебе, как ты просила. Кирпич.
Поселюсь там, куда вы меня послали. Целлюлит.
На мне ещё и муха не сидела. Липкая лента.

0

2

Муж подарил жене книгу «О вкусной и здоровой пище» с фотографиями, а она ему в ответ – «Камасутру» с картинками.

0

3

Плывущих на отколовшейся льдине рыбаков сняли спасатели.
На телефон.

0

4

Макрон впал в кому, из которой вышел в 2040 году. Первое, что он сделал, это заказал кофе и круассаны. Первым делом он спросил у прибывшего доставщика: - Скажите, как там завершилось на Украине? - Отлично, месье, просто отлично!!! - Слава богу! Сколько с меня? - Два рубля, месье.

0

5

Французский анекдот:
- Дайте мне торт Макрон.
- Это что за торт такой?
- Тоже самоe что и Наполеон, только без яиц.

0

6

Женщина на берегу пруда бросает уткам хлеб, мимо проходит экзальтированная дама:
"Что же вы делаете?! Это при том, что люди в Зимбабве голодают!!!" - уходит.
Женщина посидела, вздохнула и обречённо: "Так я же туда не доброшу"

0

7

Пенсионный фонд России сделал своим лозунгом палидром "Оголи жопу пожилого"

0

8

Принцип "скальпеля Оккама" гласит, что из множества возможных объяснений истинным, скорее всего, будет самое простое. Но принцип западла гласит обратное: если тебе кажется, что все просто и понятно - на самом деле все гораздо хуже.

0

9

Не трогайте Польшу, это на 1 сентября!

0

10

Девушкам на заметку. Если ты очень сильно накосячила, никогда не оправдывайся, сразу начинай делать минет.

0

11

Беды, которая возникает, когда пироги начинает печи сапожник, а сапоги тачать пирожник, можно легко избежать, если сапожнику присвоить звание генерал-майора, а пирожнику - генерал-полковника!

0

12

Эволюция повернула вспять - вместо сливочного масла теперь пальмовое, даже оспа, и та уже обезьянья.

0

13

— Женщина на борту. Это не к добру!
Стюардесса:
— Вы точно пилот этого самолета?

0

14

Биток так стремительно подешевел, будто я его купил.

0

15

Новость-палиндром:
Чубайс - сйабуч

0

16

В ЗАГСе в мужском туалете окна забраны решеткой. Это все, что нужно знать о семье и браке.

0

17

Одесса. Табличка в туалете: «Уважаемые! Не вставайте—таки ногами на унитаз! Есть много других способов быть на высоте! Администрация».

0

18

Студент:  Какое практическое применение неопределенного интегpала?
    Пpепад:  А  вот захожу я как-то в туалет. В ходе известного всем  процесса  часы  соскользнули  в унитаз. Я не растерялся, а взял проволку и выгнул ее в форме неопределенного интеграла...

0

19

В США копы додумались врубать песни Битлз всякий раз, когда их пытаются снимать "активисты".
Теперь YouTube и Инстаграм удаляют любые видосы с полицией из–за авторских прав на музыку Битлов.

0

20

Если беречь честь смолоду, а платье снову, старой девой останешься.

0


Вы здесь » ~~Форум Девочек Нового Века~~ » Девичник » С юмором по жизни