~~Форум Девочек Нового Века~~

Объявление

Нажимайте пожалуйста:
Время летит очень быстро! Привет гости! Регистрируйтесь!
Как вы нашли форум?
По рекламе.
Набрел(а) в поисковике.
Попросили.
Друг(подруга) человека с форума.

Результаты


Администрация: Блуммика Модераторы:Лейла,Natali Главные новости: Форум живет нормальной жизнью.
Здесь может быть ваше творчество.
Нас посетило: счетчик посещений С Днем Святого Валентина! Привет! Мы рады приветствовать тебя на нашем форуме! Здесь ты всегда найдёшь интересных и отзывчивых собеседниц и собеседников, полезные статьи.Существует wap версия форума и сайта.Сможешь поднять себе настроение посмотрев веселые картинки, почитав анекдоты и смешные рассказы, а так же поиграть в интересные игры и поучавствовать в конкурсах. Сможешь поделиться опытом или найдешь верные ответы на свои вопросы и мы надеемся, что ты вернёшься к нам ещё не раз!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~Форум Девочек Нового Века~~ » Пообщаемся » Принтеры для ногтей


Принтеры для ногтей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто может помочь с выбором принтера для ногтей ? Понимаю, что вещь не особо популярная, но я хочу взять. Сколько вообще будет стоить подобный принтере и как его правильно выбрать ? Хочу взять хороший принтер, чтобы проблем не было.

0

2

niniti написал(а):

Кто может помочь с выбором принтера для ногтей ? Понимаю, что вещь не особо популярная, но я хочу взять. Сколько вообще будет стоить подобный принтере и как его правильно выбрать ? Хочу взять хороший принтер, чтобы проблем не было.

Сама подобными принтерами не пользовалась, так как стоят они довольно таки дорого. Если говорить конкретно о принтерах, то современные модели могут стоить и по 20 тысяч гривен, так что, будь готов, что стоить они будут не дешево.

0

3

Хранительница написал(а):

Сама подобными принтерами не пользовалась, так как стоят они довольно таки дорого. Если говорить конкретно о принтерах, то современные модели могут стоить и по 20 тысяч гривен, так что, будь готов, что стоить они будут не дешево.

А где вообще можно посмотреть подобные принтеры ? Я пока ничего толком по магазинам и не нашел, только лампы и тд, а принтеров нет.

0

4

niniti написал(а):

А где вообще можно посмотреть подобные принтеры ? Я пока ничего толком по магазинам и не нашел, только лампы и тд, а принтеров нет.

Не удивительно, так как принтеры для ногтей не особо то и популярны, и чтобы их найти, нужно постараться. Я бы советовала смотреть по интернет магазинам, там их найти вполне реально.
Как вариант, можешь глянуть принтеры на розетке https://bt.rozetka.com.ua/printeri-dlya … /c4673611/выбор там вполне нормальный, около 5-6 различных моделей принтеров можно найти.
Спешить с покупкой не советую, посмотри тщательно каждую модель, их характеристики, отзывы почитай в конце концов, а только потом выбирай то, что на твой взгляд подойдет тебе больше всего.

https://content.rozetka.com.ua/goods/images/big_tile/16790412.png

0


Вы здесь » ~~Форум Девочек Нового Века~~ » Пообщаемся » Принтеры для ногтей