~~Форум Девочек Нового Века~~

Объявление

Нажимайте пожалуйста:
Время летит очень быстро! Привет гости! Регистрируйтесь!
Как вы нашли форум?
По рекламе.
Набрел(а) в поисковике.
Попросили.
Друг(подруга) человека с форума.

Результаты


Администрация: Блуммика Модераторы:Лейла,Natali Главные новости: Форум живет нормальной жизнью.
Здесь может быть ваше творчество.
Нас посетило: счетчик посещений С Днем Святого Валентина! Привет! Мы рады приветствовать тебя на нашем форуме! Здесь ты всегда найдёшь интересных и отзывчивых собеседниц и собеседников, полезные статьи.Существует wap версия форума и сайта.Сможешь поднять себе настроение посмотрев веселые картинки, почитав анекдоты и смешные рассказы, а так же поиграть в интересные игры и поучавствовать в конкурсах. Сможешь поделиться опытом или найдешь верные ответы на свои вопросы и мы надеемся, что ты вернёшься к нам ещё не раз!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~Форум Девочек Нового Века~~ » Пообщаемся » Купить маслкар из США


Купить маслкар из США

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, мне парень пообещал что купит автомобиль, и сказал что я могу себе выбрать какой захочу. Я давно мечтаю о маслкаре, но вот у нас такие цены высокие, что сомневаюсь уже о покупке. В США маслкар будет дешевле стоить чем у нас?

Отредактировано Валерия Шевчук (2021-11-21 13:56:14)

0

2

У них там конечно очень много автомобилей, самых всевозможных марок, и американских и европейских, и азиатских. И можно выбрать, как в идеальном состоянии, так что и придется ремонтировать. Есть всякие.

0

3

Разные украинские компании занимаются доставками маслкаров из США по низким ценам. Правда надо проверять техсостояние, потому что машины не старые и стоят в среднем порядка десяти тысяч зеленых.

0

4

Доброго времени суток. Если у вас давно есть мечта, иметь маслкар, и тем более появилась возможность его купить, то я думаю таким не воспользоваться - это грех.
Вот к примеру как вариант можете обратиться в компанию АТЛ, которая на протяжении многих лет, занимается пригоном маслкаров из США https://atl.ua/autosale/maslkary/ssha. Вот к примеру можно выкупить из аукциона Ford Mustang 2016 всего за 6000 долларов, ну а дальше останется только транспортировать его в Украину, и переоформить.
https://skrinshoter.ru/p/261121/T0bUnv.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2026-11-2021%2011:33:47.png

0


Вы здесь » ~~Форум Девочек Нового Века~~ » Пообщаемся » Купить маслкар из США