~~Форум Девочек Нового Века~~

Объявление

Нажимайте пожалуйста:
Время летит очень быстро! Привет гости! Регистрируйтесь!
Как вы нашли форум?
По рекламе.
Набрел(а) в поисковике.
Попросили.
Друг(подруга) человека с форума.

Результаты


Администрация: Блуммика Модераторы:Лейла,Natali Главные новости: Форум живет нормальной жизнью.
Здесь может быть ваше творчество.
Нас посетило: счетчик посещений С Днем Святого Валентина! Привет! Мы рады приветствовать тебя на нашем форуме! Здесь ты всегда найдёшь интересных и отзывчивых собеседниц и собеседников, полезные статьи.Существует wap версия форума и сайта.Сможешь поднять себе настроение посмотрев веселые картинки, почитав анекдоты и смешные рассказы, а так же поиграть в интересные игры и поучавствовать в конкурсах. Сможешь поделиться опытом или найдешь верные ответы на свои вопросы и мы надеемся, что ты вернёшься к нам ещё не раз!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~Форум Девочек Нового Века~~ » Пообщаемся » Золотые серьги для девушки


Золотые серьги для девушки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девушке на ее день рождение решил подарить золотые серьги, вот только не знаю где их заказать, город у нас не большой, имеется всего один ювелирный интернет магазин, с просто ужасным ассортиментом.

0

2

Ну может тогда нужно съездить в более крупный город, в котором есть хотя бы торговые центры, по которым можно пройтись и выбрать украшение. Я сам живу в маленьком городке, но работаю на фуре, езжу по всей Украине, у меня есть возможность остановиться и купить украшение для любимой.

0

3

Если бы не работа я смотался бы в соседний город, ехать в принципе 20 километров, может даже на выходных реализую вашу идею, осталось только придумать что сказать девушке, ведь я не могу молча выходной день уйти из дома.

0

4

Роман написал(а):

Девушке на ее день рождение решил подарить золотые серьги, вот только не знаю где их заказать, город у нас не большой, имеется всего один ювелирный интернет магазин, с просто ужасным ассортиментом.

Года два назад я также как и выискал хороший ювелирный интернет магазин, хорошо что тогда один добрый человек оказал мне помощь, вот теперь настал мой черед сделать подсказку. На сайте ювелирного интернет магазина Аурум, вы сможете посмотреть серьги для девушек https://kuz.ua/sergi/filter/dlya_kogo-is-zhenschine/ , для оформление заказа нужно связаться с менеджером.
Качество изделий очень высокое, и не важно что вы покупаете золото или серебро, лично мне приходилось приобретать и то и другое. 
https://i.postimg.cc/Kc6DWFqs/image.jpg

0


Вы здесь » ~~Форум Девочек Нового Века~~ » Пообщаемся » Золотые серьги для девушки