~~Форум Девочек Нового Века~~

Объявление

Нажимайте пожалуйста:
Время летит очень быстро! Привет гости! Регистрируйтесь!
Как вы нашли форум?
По рекламе.
Набрел(а) в поисковике.
Попросили.
Друг(подруга) человека с форума.

Результаты


Администрация: Блуммика Модераторы:Лейла,Natali Главные новости: Форум живет нормальной жизнью.
Здесь может быть ваше творчество.
Нас посетило: счетчик посещений С Днем Святого Валентина! Привет! Мы рады приветствовать тебя на нашем форуме! Здесь ты всегда найдёшь интересных и отзывчивых собеседниц и собеседников, полезные статьи.Существует wap версия форума и сайта.Сможешь поднять себе настроение посмотрев веселые картинки, почитав анекдоты и смешные рассказы, а так же поиграть в интересные игры и поучавствовать в конкурсах. Сможешь поделиться опытом или найдешь верные ответы на свои вопросы и мы надеемся, что ты вернёшься к нам ещё не раз!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~Форум Девочек Нового Века~~ » Пообщаемся » Ищу вентилятор


Ищу вентилятор

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У папы скоро именины, я вот сижу и чешу затылок, откровенно говоря не знаю даже что и подарить. Думаю, может какой-нибудь большой и крутой вентилятор на дачу? Он любит вот так вот под струей воздуха вечером в кресле газетку почитать. Что скажите?

0

2

Ну разве это подарок нормальный? Вентилятор? Ну, я бы такое не купила, если честно. Просто мелкая ерунда. Купите ка нормальный планшет, например. Папа любит читать? Вот с онлайн ресурсов будет вполне удобно это делать.

0

3

Моему папе вообще все равно по большому счету что мы ему дарим. Вернее сказать, что он рад абсолютно любому подарку от нас, и не важно, или это новенький смартфон, или это бутылка оригинального чешского пива. Он всему рад.

0

4

niniti написал(а):

Ну разве это подарок нормальный? Вентилятор? Ну, я бы такое не купила, если честно. Просто мелкая ерунда. Купите ка нормальный планшет, например. Папа любит читать? Вот с онлайн ресурсов будет вполне удобно это делать.

Нормальный подарок, чего вы в самом деле? Старикам что важно? Чтобы с комфортом можно было посидеть, вот так вот. Ну и между прочим это не самый дешевый подарок. Нормальные вентиляторы https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/ventilyatory.html не два рубля вам стоят.
Так что берите мощный и надежный. Я знаю, что довольно неплохие модели есть в продаже на сайте Фокстрот. Мы там в прошлом году на дачу выбирали один экземпляр Полярис. Полторы тысячи между прочим, но того стоит однозначно.
https://files.foxtrot.com.ua/PhotoNew/img_0_184_352_0_1_Small.webp

0


Вы здесь » ~~Форум Девочек Нового Века~~ » Пообщаемся » Ищу вентилятор