~~Форум Девочек Нового Века~~

Объявление

Нажимайте пожалуйста:
Время летит очень быстро! Привет гости! Регистрируйтесь!
Как вы нашли форум?
По рекламе.
Набрел(а) в поисковике.
Попросили.
Друг(подруга) человека с форума.

Результаты


Администрация: Блуммика Модераторы:Лейла,Natali Главные новости: Форум живет нормальной жизнью.
Здесь может быть ваше творчество.
Нас посетило: счетчик посещений С Днем Святого Валентина! Привет! Мы рады приветствовать тебя на нашем форуме! Здесь ты всегда найдёшь интересных и отзывчивых собеседниц и собеседников, полезные статьи.Существует wap версия форума и сайта.Сможешь поднять себе настроение посмотрев веселые картинки, почитав анекдоты и смешные рассказы, а так же поиграть в интересные игры и поучавствовать в конкурсах. Сможешь поделиться опытом или найдешь верные ответы на свои вопросы и мы надеемся, что ты вернёшься к нам ещё не раз!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~Форум Девочек Нового Века~~ » Пообщаемся » Самая лучшая косметика


Самая лучшая косметика

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девочки, какая сейчас самая крутая косметика?
Чем вы пользуетесь? Что нового пробовали?
Давайте в этом топике делится полезными бьюти- находками.

0

2

Я за новинками не гоняюсь. У меня есть свой проверенный набор косметики, который меня ни разу еще не подвел. Мужской)))

0

3

Ой, ну вы спросили! Каждую минуту появляется что-то новое, всего не перепробуешь))
Я с недавних пор полюбила косметику от бренда Zein Оbagi https://cosmohit.ua/brands/zein_obagi
Отличные у них крема, есть волшебная маска ZEIN OBAGI ZO SKIN HEALTH OSSENTIAL SKIN BRIGHTENING SHEET MASQUE - она меня просто выручает в моменты, когда встала с утра помятая, и надо срочно освежить лицо. В общем, пробуйте, вдруг это то, что вам нужно))

0

4

А где можно оптом корейскую купить, кто знает?

0

5

touytrewqtouy написал(а):

А где можно оптом корейскую купить, кто знает?

Купить корейскую косметику оптом https://keauty.com.ua/ru/ у них. Обязательно ознакомьтесь с таким вариантом, + дополнительно можете почитать о них отзывы и думаю они вам ну уж точно помогут с подбором и покупкой. В свое время я их контакты также нашла благодаря отзывам в сети.

0

6

Враховуйте склад косметичних засобів

0

7

Від себе можу Вам порадити у магазині Froomo купити косметику Pharmika Для догляду за шкірою будь-якого типу тут можна підібрати якісні та ефективні засоби. Магазин пропонує косметичні товари тільки найкращих світових та українських брендів. При необхідності Ви зможете отримати професійну консультацію та допомогу із вибором косметичних засобів.

0


Вы здесь » ~~Форум Девочек Нового Века~~ » Пообщаемся » Самая лучшая косметика