~~Форум Девочек Нового Века~~

Объявление

Нажимайте пожалуйста:
Время летит очень быстро! Привет гости! Регистрируйтесь!
Как вы нашли форум?
По рекламе.
Набрел(а) в поисковике.
Попросили.
Друг(подруга) человека с форума.

Результаты


Администрация: Блуммика Модераторы:Лейла,Natali Главные новости: Форум живет нормальной жизнью.
Здесь может быть ваше творчество.
Нас посетило: счетчик посещений С Днем Святого Валентина! Привет! Мы рады приветствовать тебя на нашем форуме! Здесь ты всегда найдёшь интересных и отзывчивых собеседниц и собеседников, полезные статьи.Существует wap версия форума и сайта.Сможешь поднять себе настроение посмотрев веселые картинки, почитав анекдоты и смешные рассказы, а так же поиграть в интересные игры и поучавствовать в конкурсах. Сможешь поделиться опытом или найдешь верные ответы на свои вопросы и мы надеемся, что ты вернёшься к нам ещё не раз!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~Форум Девочек Нового Века~~ » Пообщаемся » Женская энергетика


Женская энергетика

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Недавно прочитала одну интересную статью на женскую тематику и там вскользь упоминалось о том, что есть женская энергетика, которая контролирует не только наши внутренние эмоциональные процессы, но еще и прямым образом влияет на окружающих, а особенно на семью. Хотела бы спросить у вас, как именно проявляется эта энергетика у вас и как умудряетесь ее восполнить и развить в себе?

0

2

Я считаю, что женская энергия это как сродни сексуальности. это способность привлечь к себе мужчину и удерживать его возле себя. Есть же такие женщины, который для мужиков как варенье для мух. На них все время слетаются!

0

3

Это реально сексуальная энергетика, потому что все построено на влечении. А я вот вам скажу, что есть такие флюиды у женщин, которые предназначены исключительно для ее семьи, для мужа и детей. По себе знаю, с каким настроем я утром встаю, так и мои домашние чувствуют себя целый день. Если честно, то стараюсь всегда при них улыбаться и быть веселой. Хотя иногда чувствую себя уставшей и опустошенной.

0

4

Хранительница написал(а):

Недавно прочитала одну интересную статью на женскую тематику и там вскользь упоминалось о том, что есть женская энергетика, которая контролирует не только наши внутренние эмоциональные процессы, но еще и прямым образом влияет на окружающих, а особенно на семью. Хотела бы спросить у вас, как именно проявляется эта энергетика у вас и как умудряетесь ее восполнить и развить в себе?

Относительно существования и важности женской энергетики есть много замечательных статей и рекомендаций от знаменитых психологов. Существует даже теория, что с древних времен эта женская энергетика https://blog.karpachoff.com/chto-takoe- … de-ee-brat развивалась в нас, в женщинах и поддерживал ее благодаря разнообразным ритуалам.
На сегодняшний момент потребность в этих ритуалах осталась, как например активный отдых, творчество, хобби - это то, что открывает в нас потенциал и приноси нам релакс. Помимо этого психологи рекомендуют избегать сплетен, ссор, скандалов и негативных эмоций.
https://skr.sh/i/201021/JJeDvfdK.jpg

0


Вы здесь » ~~Форум Девочек Нового Века~~ » Пообщаемся » Женская энергетика