~~Форум Девочек Нового Века~~

Объявление

Нажимайте пожалуйста:
Время летит очень быстро! Привет гости! Регистрируйтесь!
Как вы нашли форум?
По рекламе.
Набрел(а) в поисковике.
Попросили.
Друг(подруга) человека с форума.

Результаты


Администрация: Блуммика Модераторы:Лейла,Natali Главные новости: Форум живет нормальной жизнью.
Здесь может быть ваше творчество.
Нас посетило: счетчик посещений С Днем Святого Валентина! Привет! Мы рады приветствовать тебя на нашем форуме! Здесь ты всегда найдёшь интересных и отзывчивых собеседниц и собеседников, полезные статьи.Существует wap версия форума и сайта.Сможешь поднять себе настроение посмотрев веселые картинки, почитав анекдоты и смешные рассказы, а так же поиграть в интересные игры и поучавствовать в конкурсах. Сможешь поделиться опытом или найдешь верные ответы на свои вопросы и мы надеемся, что ты вернёшься к нам ещё не раз!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~~Форум Девочек Нового Века~~ » Пообщаемся » Купить нужно пастилу


Купить нужно пастилу

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Очень нужно купить хорошую пастилу. С вкусным составом и чтобы максимально много всего было сразу. Ну вот вроде как набор. Люблю просто миксовать разные вкусы, мне так вкуснее кушать.

0

2

Так можно вроде и под заказ будет купить такую вкуснятину. В современном мире и не такое возможно, вам просто нужно внимательно все подбирать при заказе чтобы найти свой идеальный вкус.

0

3

niniti написал(а):

Так можно вроде и под заказ будет купить такую вкуснятину. В современном мире и не такое возможно, вам просто нужно внимательно все подбирать при заказе чтобы найти свой идеальный вкус.

А это получается они могут сделать любое мое пожелание? Я просто вот придумала именно с овощей чтобы была пастила, но пока не могу понять получится такое или нет, как думаете? Стоит заморачиваться или даже и не пробовать?

0

4

лумауза написал(а):

Очень нужно купить хорошую пастилу. С вкусным составом и чтобы максимально много всего было сразу. Ну вот вроде как набор. Люблю просто миксовать разные вкусы, мне так вкуснее кушать.

Знаете вот что мне кажется, что вам стоит обязательно обратить внимание на этот ассортимент пастилы https://siberia.eco/pastila/ Просто вот сочетания у них такие интересные и необычайно вкусные. Обязательно подумайте именно о таком десерте. Ведь реально важно в первую очередь учитывать и качество приготовления. А за продукцию этого магазина я точно вручаюсь, так как знаю, что у них нет ароматизаторов и подсилителей вкуса никаких в продукции.

Отредактировано агнет (2021-08-25 09:00:26)

0


Вы здесь » ~~Форум Девочек Нового Века~~ » Пообщаемся » Купить нужно пастилу